Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 24.05.2022

Ремарки «Слова»

Дело в том, что «дурка» — это такое народное название лечебного заведения для носителей «поехавших крыш», включая лишнюю хромосому Дауна.

То есть, понимаете – лечебного! Там пациентам дают успокоительное, другие таблеточки, если есть надежда на улучшение состояния. Как-то их психику стабилизируют, что ли.

В ГосДурке с пациентами делают прямо противоположное. И не врачи, а такие же пациенты. Вот, они там друг друга накручивают, возбуждают, а все вместе – изображают некий законодательный орган некой несуществующей, вЯликой по самые помидоры, «страны».

Дело в том, что дети-то грузинские ничего сделать не могли. А вот IT-специалисты, люди не самые тупые, скажем так, уедут в Украину и… без работы не останутся. Это укрепит IT-сферу Украины, ослабит IT-сферу Помойной федерации и поставит под удар компании, которые уволили. Поверьте, уволенные – поквитаются. Издали поквитаются – век-то информационный! А украинцы так-то ни разу не злопамятные. Они просто злые, особенно сейчас. И с памятью у них тоже всё в порядке…

Это скорее такой символический жест, адресованный действующим геббельсам – мол, старайтесь, лучшим из вас тоже какая-нибудь синекура обломится.

А то, что «лучшим» с высокой вероятностью обломится Гаага, им никто не скажет. Кроме нас.

Факт организованной атаки просто усилит всю эту работу и привлечёт к ней новых акторов, потому что доказывает её важность. Хотя оная в доказательствах и не нуждается.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов