Ремарки «Слова»
Вот потому-то я и не вру: не надо запоминать, кому что соврал. А если каких-нибудь идиотов или просто фашистов надо обмануть, поводить за нос и оставить в дураках, то для этого вполне достаточно правды – ложь просто не нужна. Всё, что надо, – уметь этой правдой правильно пользоваться.
Но, само собой, что для этого нужно располагать неким мыслительным аппаратом определённого интеллектуального уровня. Без этого – никак.
А вот у общеизвестного продукта внезапной диареи такого аппарата нет – ему и приходится врать. И с памятью у него не очень – ведь она тоже элемент мыслительной деятельности. А там с мыслительной деятельностью дела обстоят так себе. В результате его постоянно ловят на безоглядной брехне.
Но, конечно, учитывая, на какую, господи прости, «аудиторию» рассчитаны все скотные дворы Геббельс-ТВ, всё это не имеет никакого значения. Протоплазма сожрёт что угодно, повизгивая и похрюкивая от удовольствия.
Она – всеядна. Она на то и протоплазма.
Поэтому в Кремле сидит то, что сидит. И ничего другого в обозримом будущем (лет эдак пятьсот) там сидеть не может.
Кстати, о «птичках».
Выползло к микрофону ото чмо безмозглое кремлёвское. И — ну заряжать на ЭТУ тему: «самый радикальный способ — это отрезать Украину от моря».
А чем отрезать-то будет? Вот тем всем металлоломом, который сейчас прячется от украинских морских дронов в бухтах Новороссийска и Туапе, и бздит от причала отойти?
Ну, мели, Емеля, твоя неделя!
Соловьев отправился на фронт. У Путина жестко пригорает. Провал планов. Теневой флот РФ ярко горит!
Единственный фронт, на который рискнёт оправится хераический Соловьиный Понос, создан будет для него, как каждый раз создаётся и для такого же хераического кремлёвского упыря, с помощью декораций «Ленфильма» непосредственно в Москве. Шахназаров в курсе – Ремарки «Слова»
Мы уже неоднократно отмечали: когда люди очень часто врут, то со временем они банально начинают забывать, о чём говорили раньше. И у российских пропагандистов это уже хроническая болезнь.
Взять хотя бы самого известного останкинского крикуна по фамилии Соловьёв. Будучи, как и все городские сумасшедшие, экспертом максимально широкого профиля, старик не оставляет без своего некомпетентного мнения ни одной более-менее громкой новости.
Смотрите в Антизомби прямо сейчас!
Источник – канал «Телеканал ICTV»



