Ремарки «Слова»
Да неужели?! Зеленский созрел послать эту пропутинскую половую тряпку по известному маршруту?
Что, между прочим, надо было сделать сразу же, как только упырь послал Кита Кэллога. Просто зеркально. Россиянам не нравится Кэллог? Ок, нам не нравится Уиткофф. Либо верните первого, либо уберите второго.
Если, конечно, вы господин Трамп, не занимаете конкретную сторону в этой войне.
Вот и посмотрели бы, как бы он вертелся.
Нет, к сожалению. Это не Зеленский отменил встречу. Это сделали петушки из вашингтонской петушарни. Что понятно: им просто сказать нечего. Поскольку ещё до Зеленского их послал по тому самому маршруту (какое совпадение! 😀 ) кремлёвский упырь.
Но даже после этого Павлин не поймёт, что он не президент мира и не царь горы. И ни разу не амператор. Что сколько бы он ни надувал щёки и распускал павлиний хвост, завершить войну по своим (кремлёвским!) лекалам у него не получится.
И останется он в истории лохом и лузером, позорным шнырём у другого, кремлёвского, лоха и лузера. После чего его ещё общиплет и Си — на Тайване.
А хочет остаться победителем (и не пустить Си на Тайвань!) — должен дать «Томагавки» Украине. Много. Тысячу, как минимум. И — именно те, которые имеют максимальную дальность поражения. И ВСУ сделают его победителем.
Но рыжий дурак этого не поймёт. Хотя в Конгрессе точно найдутся люди, которые ему это подскажут.
Удар по РФ в Чёрном море. Мощный подрыв «Дружбы»
- 00:00 Серия ударов по РФ. Атака в Чёрном море и подрыв «Дружбы»
- 02:09 Отмена встречи Уиткоффа с Зеленским. Оценка переговоров
- 04:24 Жёсткий урок для РФ, «русский мир» на Донбассе и «туалет-остановка» в России
- 06:01 Россияне жалуются на скрытую мобилизацию из-за больших потерь
- 07:24 Обращение к зрителям
Источник – канал «Украина 365»



