Политика

На пики, хоть нынче они виртуальные

«Что-то где-то что-то не получается» – златоуст же!

Ремарки «Слова»

Генерал Фурункул остограммился, взбодрился и не на шутку раздухарился. Герасимова – на мыло!

Ясен пень, что – бухой он или трезвый – а выше Герасимова замахиваться не станет. У него на этом свете ещё как минимум цистерна запланирована к освоению. А упомянёшь того, не к ночи будь сказано, кто Герасимова на этот стул посадил и четвёртый год терпит, несмотря на все провалы – цистерна точно останется неосвоенной 😀 .

Что касается Герасимова, то есть же старая добрая традиция русских монархов – в лихую для царя годину бросать бояр с балкона царева на стрелецкие пики. И для этой цели хорошо иметь заранее заготовленных специальных бояр – парочку или более. Герасимов на это дело даже лучше Шойги или тем более Белоусова сгодится. Вся проблема – правильно почуять, та это уже лихая година, или самая-самая лихая ещё только маячит.

А так-то – конечно – со всем нашим удовольствием. На пики, хоть нынче они виртуальные. Как, впрочем, и стрельцы.

Ещё Фурункул сетует на дефицит «человеков с жезлом». Но не упоминает, куда делись те, что было. Даже версий не строит, и правильно делает. Ибо – чревато.


«Герасимова надо судить за эти самолеты!» Депутат Госдумы сорвался в эфире и наехал на Генштаб РФ

Источникканал «Denis Kazanskyi»


Ремарки «Слова»

Денис Казанский: «Оцените, как изменилась их риторика! Если в 2022 году они все рассказывали об украинцах с такой насмешкой, как о людях, которые ни на что не годны, ни на что не способны, то теперь они уже рассказывают об украинцах как о неких легендарных профессионалах, которые превосходили россию своим профессионализмом всегда…» – а это просто начало доходить, что если ты риторически опускаешь кого-то ниже плинтуса, а этот, типа опущенный, имеет тебя во все отверстия как хочет уже четвёртый год, то куда, спрашивается, ты опустил себя самого?

А проигрывать гениям не стыдно, так что лучше пусть они будут гении.

Но дошло это не до всех. До генерала разведки вот дошло. А до Соловьиного Поноса – нет. Умишком слабоват оказался генерал пропагандонов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *