Война

Прекратила сухую голодовку

Надежда Савченко прекратила сухую голодовку по просьбе Порошенко

прекратила сухую голодовку
Наджда Савченко

Надежда Савченко начала сухую голодовку 3 марта, когда ей не дали выступить с последним словом в российском суде

Надежда Савченко в четверг прекратила сухую голодовку, которую держала с 3 марта.Об этом сообщил в твиттере ее адвокат Николай Полозов.

«На её решение повлияла просьба Петра Порошенко и всех кто её поддержал»,  отметил он. Телеканал 112 опубликовал письмо, в котором она  объявляет об отказе от голодовки.

Украинская военнослужащая начала сухую голодовку 3 марта, когда ей не дали выступить с последним словом на заседании Донецкого городского суда Ростовской области.

В среду, после того, как Савченко произнесла последнее слово, суд объявил, что приговор украинской военнослужащей начнут оглашать 21 марта. В ответ на это она заявила, что продолжит сухую голодовку.

Киев добивался допуска к Савченко украинских врачей, однако, российские власти отказали им, объяснив это вызывающим поведением украинки в суде.

ИсточникРадио «Свобода»


Гнев, чувство омерзения и рвотный рефлекс

Если уж в этих терминах, то «вызывающим» является не «поведение украинки в суде», а поведение профашистского так называемого «суда» и его хозяина – наглой плешивой кремлёвской крысы.

Именно «вызывающим». Вызывающим гнев, чувство омерзения и рвотный рефлекс у всего цивилизованного мира.

 

2 комментария к “Прекратила сухую голодовку

  1. Предлагаю опубликовать:
    Суворов – Путину: Тебя, кремлевского скота, поймают. У тебя остался единственный шанс спасти и себя, и Савченко
    Освободить украинскую летчицу Надежду Савченко – плохое решение для Владимира Путина, но другие еще хуже и усугубят положение России, заявил в интервью «ГОРДОН» известный писатель и бывший советский разведчик Виктор Суворов.

    На седьмые сутки сухой голодовки Надежда Савченко решила пить воду, но по-прежнему ничего не есть. Сегодня об этом заявили адвокаты украинской летчицы, подчеркнув, что такое решение заключенная приняла в связи с тем, что российский суд согласился перенести оглашение приговора на неделю раньше.

     
    1. Спасибо, Анатолий Николаевич, опубликовал и соответственно изменил ссылку.

       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *