Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

1140 рыл им придётся теперь зачищать в срочном порядке

Ремарки «Слова»

Ох, и работы СБУ подкинула «коллегам» из Помойной федерации!

1140 рыл им придётся теперь зачищать в срочном порядке – чтобы не дай бог никто из них никогда не предстал перед судом.

И списочек продолжает расти. Да это же путинские палачи с ног валиться будут… Потому как это надо: а) срочно; б) разнообразно; в) не одномоментно – чтобы слухи не пошли.

Но я могу подсказать им, как решить проблему быстро и чисто. Всех, чьи рыла уже засвечены, собрать в одно подразделение, погнать в Украину и подогреть «Солнцепёком», списав на ВСУ, у которых это устройство уже есть – у орков же и отобрали. Боевые потери, чо!

Но сделать это надо, не допуская реального боевого столкновения с ВСУ, потому что если его допустить, то, неровен час, кто-то из приговорённых может и в плен попасть. Это же будет катастрофа. Поэтому…

laugh

Поэтому украинская Фемида может не волноваться насчёт привлечения их к ответственности. Они все будут привлечены и примерно наказаны. Гы-гы.

Вот только жаль, что настоящим примером это наказание в таком варианте не станет…


НАСИЛЬНИК-РЕКОРДСМЕН из армии РФ

Зе Интервьюер

СБУ установила уже 1140 российских захватчиков, совершавших зверства против мирного населения в Киевской области.

В этом видео – один из тех, кто насиловал украинских женщин. Это Фассахов Булат Ленаревич, 20.11.2001 года. Он – уроженец Республики Татарстан, проходит службу в 30-й отдельной мотострелковой бригаде 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа России.

СБУ установила, что во время временной оккупации одного из населенных пунктов Киевщины этот человек совершил ряд военных преступлений в отношении гражданского населения. Свидетели опознали его и подтвердили факты преступлений. В частности, преступник ворвался в дом украинской семьи, закрыл ее в подвале, кроме молодой девушки. Угрожая расстрелом всей семьи, солдат изнасиловал девушку, а затем повторил преступление вместе с тремя приспешниками.

СБУ под процессуальным руководством Офиса Генпрокурора заочно объявила ему о подозрении в нарушении законов и обычаев войны.

Источник: канал «Зе Интервьюер»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов