Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.03.2012


  • Опять фальшивые ролики

    Вот сама новость: Следователи проводят проверку роликов с нарушениями на выборах 4 марта 01.03.2012 13:32 Следственный комитет России проводит проверку в связи с размещением в Интернете видеороликов о нарушениях избирательного…

     
  • Каков поп, таков приход

    Те, кто сейчас поносит известных людей, ставших доверенными лицами Путина, — просто лузеры, люмпены и завистники. Людям, которых сейчас оскорбляют какие-то гессены и другие, нужно просто не обращать внимания на…

     
  • Свой среди чужих

    Чтобы вы не сомневались — это сходняк в Лужниках. Тот самый, на котором «лидер нации» фактически дал миру классические образцы экстремизма и призвал население собственной страны к гражданской войне, объявив…

     
  • «Баланда из шаланды»

    Рекция фольклора на очередную «амфору» Шаланды полные пластита в Одессу Костя приводил, всегда всё было шито-крыто, никто базар не заводил. Все рыбаки глушили рыбу, конечно, Костя в том числе —…

     
  • РЭП (или не РЭП?) для медвепута

    [tube]do0wm-0xTNY[/tube]  

     
  • Привет из 33-го

    «Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов