Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.06.2014


  • Удар по Доброполью

    Удар по Доброполью нанесен российскими системами «Град» Массированный артиллерийский удар по селению Доброполье из установок «Град» нанесли российские военные. Об этом 14 июня сообщает УНИАН. Как сообщил Юрий Бутусов со ссылкой…

     
  • Из космоса видны танки

    НАТО: на снимках из космоса видны танки у границы с Украиной Штаб-квартира НАТО в Брюсселе в субботу опубликовала фотоснимки, которые могут свидетельствовать о наращивании военной активности вблизи восточных границ Украины.…

     
  • Президент Украины требует наказать

    Президент Украины требует наказать виновных в трагедии в Луганске Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с руководителями силовых ведомств страны. Во время встречи Глава государства выразил соболезнования родным и близким…

     
  • Массовое захоронение террористов

    На трассе Изюм-Славянск нашли массовое захоронение террористов Силы АТО обнаружили массовое захоронение террористов на трассе Изюм-Славянск. Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель АТО Владислав Селезнев. Отмечается, что…

     
  • Кончится все величайшей мясорубкой

    Иван СИМОЧКИН Я вам в стопицотый раз говорю, в самое ближайшее время в РФ будет отстроен (завершено строительство) полноценного фашистского режима. Со всем положенным – с Гестапо, СС, лагерями и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов