Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Май 2014


  • Мимикрия двуногих

    Мимикрия двуногих Явление мимикрии в живой природе довольно распространено. Для одних видов это свойство спрятаться от хищников, чтобы избежать участи добычи, для других – напротив – способ эту самую добычу…

     
  • В защиту Прометея

    В защиту Прометея Яков Кротов, священник Украинской автокефальной православной церкви (обновленной), автор и ведущий программы Радио Свобода «С христианской точки зрения» Кремлевская «Российская газета» опубликовала статью Зинаиды Миркиной, вынеся в…

     
  • «Чеченцы» не значит «кадыровцы»

    «Чеченцы» не значит «кадыровцы» — вот видео, там только первый вопрос по-украински, дальше все по-русски. Нормальным чеченцам стыдно за цепных псов Кадырова, и они просят не путать этих нелюдей, хоть…

     
  • Давно обещанная пошлость третья

    Виктор Шендерович Три пошлости, которые больше уже невозможно слышать. Пошлость третья. «Русский народ не готов к демократии» Если ребенка не научить вытирать себе попку и выливать за собой горшок, он…

     
  • Подборка из школы зомбирования

    Наверное, я последний раз публикую материалы этого направления. Никому ничего уже доказывать не нужно. А если вдруг кому нужно, то им уже не доказать — их только лечить. Подборка из…

     
  • Путлеру опять плюха

    Вот радость-то: путлеру опять плюха прилетела. На этот раз от Порошенко, и еще до того, как он официально стал президентом. Спокойная такая, взвешенная. Сразу чувствуется: ответственный человек, и мозги на…

     
  • Террористы вынудили

    Бандиты из какой-то самопровозглашенной «республики» сегодня запустили в СМИ утку насчет шахтерских забастовок. Якобы, шахтеры бастуют против АТО. Искать ссылку не стану, просто поверьте на слово, что я это читал,…

     
  • Человек с фамилией Рабинович

    Запрещенный РосГнусьНадзором сайт Glavnoe.UA сообщает, что Путинская пропаганда на всех каналах кричала, что в Украине везде бандеровцы, националисты, фашисты и антисемиты. И что? Украина выбрала Президентом в один тур (!)…

     
  • Откуда ножки растут

    Так вот откуда ножки растут! Очень красноречиво. СБУ сорвала провокацию России с «победой» Яроша на сайте ЦИК Служба безопасности Украины прокомментировала провокационный сюжет на российском телевидении о победе на выборах…

     
  • Реплика Троицкого

    Артемий Троицкий Солдаты неудачи Прочел любопытную заметку Аркадия Бабченко «Итоги зомбирования». Речь в ней идет о давнем знакомом автора, который служил в Афганистане, потом пошел наемником в армию США и…

     
  • «Особое мнение» Дм.Быкова

    Дм. Быков  «Особое мнение»  26 мая (фрагмент передачи) Д.БЫКОВ: Ну, во-первых, рухнул и рухнул с треском оглушительным просто, с вонью, рухнул миф о фашизации Украины. Ярош в пределах 1%, то…

     
  • На Украине победил неизвестно кто!

    На Украине победил неизвестно кто! Антон Орех, известный блогер и обозреватель В чем прикол-то весь с выборами на Украине? Даже не в том, что коллеги с 1 Канала где-то нарыли таблицу, от которой, кажется, сами обалдели. Таблицу, в которой…

     
  • Илларионов: наши поздравления

    Сокрушительное поражение В.Путина в Украине Самый главный результат украинских президентских выборов – это не то, что президентом избран П.Порошенко. И не то, что впервые украинский президент избран в первом туре.…

     
  • Нас ненавидят

    Правильно соображает мужик, а говорили тупой. Если нас ненавидят все остальные, пойдем к китайцам. Они нас будут любить. Интенсивно так, и во все… доступные места.  

     
  • Путинские геббельсы не уймутся никогда

    Путинские геббельсы не уймутся никогда. И этому есть вполне внятное объяснение. Очень уж завязана теперь судьба «единососов» с этой самой геббельсовской системой путинских пропагандонов. Что и отметил Алексей Навальный, на…

     
  • Украинские военные обратились к жителям

    Українські військові звернулись до мешканців Донбасу:  

     
  • Чистки в ФСБ

    Путин устроил чистки в ФСБ за то, что его приказ залить Киев кровью не был выполнен до конца, – экс-беркутовец Львовскому репортёру удалось получить уникальный комментарий от экс-беркутовца который по…

     
  • О бандитах из «ЛНР»

    Запрещенный РосГнусьНадзором сайт Glavnoe.UA сообщает: Задержанный россиянин «слил» пограничникам любопытную информацию о бандитах из «ЛНР» Сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали гражданина России, который пытался незаметно вернуться в РФ после…

     
  • Чему Киев научился

    Катерина Коберник Чему Киев научился по дороге к выборам президента Утром 25 мая в Киеве было жарко и тихо. На Грушевского, где пару месяцев назад стреляли и бросали гранаты, до…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов