Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.05.2015


  • Худшее еще впереди

    У экономики России худшее еще впереди 26 мая 2015 12:15 по материалам: Washington Times автор: Владимир Лысенков Разговоры о восстановлении российской экономики являются сильно преждевременными. Если цена нефти будет держаться в районе $50…

     
  • Чего добивается Кремль войной

    Кох объяснил, чего добивается Кремль войной в Украине Бывший замглавы российского правительства уверен, что Донбасс оказался заложником противостояния за Крым.  

     
  • Диски с персональными делами Путина

    Слава Рабинович: Керри привез в Сочи диски с персональными делами Путина и его окружения, проработанными до мелочей Российский финансист Слава Рабинович, ссылаясь на источник в ФСБ, сообщил, что атака на…

     
  • Рвать Россию за долги

    Колонел Колонел Президент Обама отменил действие указа, защищающего сделку США-Россия по урану, т.н. «уран на мегаватты», тем самым позволив предъявлять федерации иски по всем долгам. Это удар под дых. Обама…

     
  • Ужас и позор

    Ужас и позор: конгрессмены США заявили, что тела русских солдат на Донбассе сжигают в мобильных крематориях Русские пытаются скрыть свои потери, говорят Торнберри и Молтон. Российское командование настолько боится утечки…

     
  • Армия сепаратистов на Донбассе

    Военный эксперт: Армия сепаратистов на Донбассе в несколько раз превысит силы АТО Путин страхуется от возможных неудач (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Владимир Путин изменил тактику своих действий в Украине,…

     
  • Никаких сомнений и иллюзий

    Между прочим, французы сняли этот социальный ролик об Эрэфии еще в 2010 года. Никаких сомнений и иллюзий у авторов уже тогда не было.  

     
  • Живое с мертвым не живет

    …И позвольте вам дать совет. Поскольку вы давно спрашиваете, что делать. Типа, у меня подруга вата, муж вата, родители вата, а я прямо разрываюсь. У меня для вас плохие новости.…

     
  • AgreementBy using the Site, you agree to be bound by

    On a 1 to 10 scale of organized chaos, where one is the running of the bulls in Pamplona and 10 is a 3 year old’s birthday party at Chuck…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов