Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.05.2015


  • Про войну и победу

    Zoya Kazanzhy — Ты знаешь, а ведь наши женщины возили украинским бойцам воду и продукты из оккупированного Славянска. Садились на велосипеды, ехали в село за продуктами, и незаметно сбрасывали в…

     
  • Сергея Пархоменко заблокировали

    Сергея Пархоменко заблокировали в фейсбуке за пост о сбитом «Боинге» Журналиста Сергея Пархоменко заблокировали на сутки в фейсбуке за пост о сбитом «Боинге» «Малазийских авиалиний» в небе над Донбассом. В…

     
  • Истеричное победобесие

    Путин проиграл Вторую мировую! Россия много сил тратит на истеричное победобесие, доходящее до полного маразма. Создается впечатление, что главное достижение пятнадцати лет правления вождя это победа в Отечественной войне. Говорят,…

     
  • Сказка про овощи

    Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые…

     
  • Война и победа

    Георгий Мирский, историк, заслуженный деятель науки РФ Война и победа, правда и ложь Что я могу сказать о войне и Победе? Все уже написано, рассказано. Но при этом столько наворочено…

     
  • К новому этапу войны

    Путин провел психологическую подготовку к новому этапу войны, — Илларионов На прямую линию В.Путина 16 апреля этого года немало российских комментаторов отреагировало успокаивающими материалами в стиле: «Можно быть спокойным. Путин…

     
  • Шваль, которую сделали элитой

    Шендерович о любимом «Хирурге» Путина: Шваль, которую сделали элитой Лидер приближенного к Владимиру Путину байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов ― это шваль, которую сделали элитой.  

     
  • Хотят ли русские

    Виталий Портников Всякий раз, когда на Красной площади появляется военная техника, готовясь к очередному параду, кажется, сама история впадает в отчаяние, наблюдая за кошмаром происходящего.   

     
  • Время ускорилось

    КГБшники просчитались на этот раз – время ускорилось Российский финансист Слава Рабинович на своей страничке в фейсбук объяснил, почему падение Путина неизбежно. Потому что доверия к Путину нет ни у…

     
  • О «победителях»

    О «победителях» на Кремлевском холме Напрасно некоторые думают, что победители — это те, кто сумели под шумок шустро вскарабкаться на Кремлевский холм и окопаться там, держа круговую оборону, или те,…

     
  • Ради чего Кремль так вцепился

    Материал озаглавлен: «Ради чего Кремль так вцепился в Надежду Савченко», однако он не только не содержит ответа, он даже версий не выдвигает. Тем менее, некоторые нюансы важны. Мнение: Ради чего…

     
  • The Dolphins didn’t go that route in a quick rebuild

    Risking Fred’s wrath if she were to be discovered, Sara sneaked into Fred’s basement office safe where she discovered papers she believed to be very important. No one realized it…

     
  • Now, you’re sitting there and how do you get excited

    And while that rivalry has had some gaps over the years, the Hilanders also have a long rivalry with Mark Morris. So it may very well be true that it…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов