Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июнь 2015


  • Приостанавливают закупку газа

    В «Нафтогазе» заявили, что с 1 июля приостанавливают закупку газа у «Газпрома» Закупки приостанавливаются до согласования условий поставки В «Нафтогазе» заявили, что с 1 июля приостанавливают закупку газа у «Газпрома».…

     
  • Кремлёвским недоноскам

    Кремлёвским недоноскам посвящается этот пост-перепост. Оно, конечно, всё равно не дойдёт – у них того места нет, куда оно доходить должно бы. Но всё же, не им, так хоть кому-нибудь…

     
  • Друзья Путина поддерживали Тамбовскую ОПГ

    Друзья Путина поддерживали Тамбовскую ОПГ в Испании: прокуроры Эстебан Дуарте и Генри Мейер (Блумберг) – Ряд влиятельнейших соратников Владимира Путина, включая председателя совета директоров ОАО «Газпром», вице-премьера и двух бывших…

     
  • Злобная американская военщина

    Злобная американская военщина занимается странными делами. Вместо того, чтобы наращивать мускулы и, денно и нощно, мечтать сокрушить упорно и вечно встающую с колен «великую Россию», она какие-то глупости придумала. Вот…

     
  • Расширенный санкционный список

    Канада внесла «Газпром» и «Транснефть» в расширенный санкционный список Кроме того, Канада ввела запрет на импорт и экспорт товаров с территории Крыма. Канадский премьер-министр Стивен Харпер заявил, что Канада ввела…

     
  • Украина ввела запрет

    Крым всё: Украина ввела запрет на ввоз товаров в Крым Начиная с 25 июня украинская таможня блокирует поставки товаров в оккупированный Крым. Данную информацию подтвердили в российском ФСБ, сообщает crimea-news,…

     
  • Ксения Собчак в Инстаграме

    Этот пост называется: «я х@ею от вас, дорогая редакция!!!» В психиатрии есть понятие «вовлечение в бред», когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только…

     
  • Police ‘increasingly concerned’ for safety of missing

    Here Cheap Jerseys free shipping at Jerseys for you we offer a wide range of Athletic Jerseys. We carry many NFL jerseys including 2008 Pro Bowl jerseys. We also carry…

     
  • Сбивать российские самолеты

    Украине придется либо сбивать российские самолеты, либо сажать их Июль 2015 года может стать временем обострения ситуации на «Приднестровье», так как генштаб РФ настаивает на ротации кадров. Об этом пишет старший…

     
  • Вся страна будет расплачиваться десятилетиями

    Слава Рабинович: Если в России сменится режим, и новое правительство признает международные иски, вся страна будет расплачиваться десятилетиями Российский бизнесмен и финансовый аналитик Слава Рабинович считает, что вслед за иском…

     
  • Чудовищно, но факт!

    Юрий Пронько Советский эксперимент изменил европейский код русской нации. Нация, которая была неотъемлемой частью Европы, стала… совковой. Совок – не европеец. Это закомплексованное человеческое существо с холуйской позицией по отношению…

     
  • История болезни

    «Эхо Москвы»: история болезни Игорь Яковенко: В мире ААВ три примерно равных планеты, первая — он сам, второе и третье места делят Леся и Путин  

     
  • Они сбесились

    Борис ГРЕБЕНЩИКОВ думает, что они сбесились, потому что «считают, что имеют право делать вас пушечным мясом». Известный музыкант всего лишь прокомментировал слова пресс-секретаря РПЦ Чаплина, который публично высказал «мысль», что…

     
  • «Газблеф» готов к переговорам

    Виталий Портников: «Газблеф» готов к переговорам с Украиной Виталий Портников Газовый блеф России подходит к концу. Путину остается только посмотреть в глаза реальности и пустить слезу Несколько месяцев подряд газпромовские…

     
  • Наступление кремлевской дипломатии

    Мирное наступление кремлевской дипломатии Андрей Пионтковский: ситуация действительно опасная – Здравствуйте, Андрей Андреевич. Я хочу поговорить с Вами о том телефонном звонке, который сделал Владимир Путин, позвонив Бараку Обаме. И…

     
  • Русские превосходят других славян

    Алексей Бачинский «Учительница говорила: русские превосходят других славян» Письмо Влада и Николая: Как протест двух подростков против войны в Украине обратился массовой травлей и полицейской слежкой Влад Колесников и Николай…

     
  • Кого хороним?

    Владимир Голышев Когда сообщили о том, что его не стало, сам собой возник вопрос: а кем, собственно, Примаков был? Конечно, список постов, которые он занимал, хорошо известен. Но все это…

     
  • Сурков получил пожизненный

    Сурков получил пожизненный, но, к сожалению, пока не срок. А всего лишь запрет на посещение Шенгена. Но и то хлеб. С другой стороны, не будем огорчаться преждевременно, какие его годы,…

     
  • Ошибка Юлии Латыниной

    Татьяна Менаке Статья настолько противоречива, что автор сам не всегда  с собой согласен. Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.  Игорь Губерман То, что честный, умный и мужественный…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов