Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.05.2015


  • У нас дипломатии нет

    Sotnik TV записал интервью с академиком Российской академии наук, дипломатом, политическим и общественным деятелем Юрием Рыжовым еще в сентябре прошлого года. Но актуальность сказанного, как и авторитетность эксперта за прошедшее…

     
  • Не наш это праздник

    Карина Орлова Сначала я хотела написать большой красивый текст про то, как 70-летие победы отмечают в США. Потом, придя к Мемориалу WWII в Вашингтоне 8 мая, думаю: да просто размещу…

     
  • Разговор с дедом

    Ну, здравствуй, дед. Ты знаешь, а в этом году твоя яблоня цветет… ну, как никогда…  

     
  • Парад в Москве

    Anvar Nazir Только что посмотрел парад в Москве. Путин в своей парадной речи сокрушался что нарушаются нормы международного права, принятые после Второй Мировой войны, 😀 и, конечно, по мнению Путина,…

     
  • Россия готовится к полномасштабной войне

    Слава Рабинович Россия готовится к полномасштабной войне против Украины Многие посольства и консульства Российской Федерации во многих странах мира или уже обнесли колючей проволокой, или в процессе… Такого не было…

     
  • Победа ни при чем

    Тут Победа ни при чем Антон Орехъ, обозреватель Новость о том, что в Ленобласти три ребенка закидали камнями старика, повсеместно формулируется как «школьники, закидавшие камнями бывшего узника концлагеря».   

     
  • Кадыров разрешил

    Кадыров разрешил главе РОВД сделать второй женой школьницу Кадыров заявил, что он послал людей узнать, согласны ли родители школьницы на свадьбу с 57-летним Гучиговым и выяснил, что у них нет…

     
  • Размышления у парадной трибуны

    69 и 1 (Размышления у парадной трибуны) Артемий Троицкий, журналист Приближается 9 мая – День Победы. Могучий праздник «со слезами на глазах», как поётся в популярной песне. Слёз с каждым…

     
  • In 1994 the definition was altered to include three

    As a result, these fishermen never spoke the word «pig» out loud, instead referring to the animal by such safe nicknames as Curly Tail and Turf Rooter. It was believed…

     
  • Что ты празднуешь?

    Евгений Левкович: что ты празднуешь? Какую победу и над кем? 9 мая для меня — день скорби. Я не понимаю, что тут можно праздновать. Самая страшная война в истории человечества.…

     
  • Механический парад

    Механический парад для неоконченного пианино Не было на этой неделе для русских людей ничего важнее великого и могучего танка Т-14 «Армата», который, за неимением сколько-нибудь приличных мировых лидеров, станет главной…

     
  • No other country has the high end skill that Russia

    This is very significant to sharpen your abilities by umpiring the baseball game at the recreational level; it will greatly assist you to stay in the big mass if you…

     
  • Война за Украину от деда к внуку

    Peter Shuklinov Война за Украину от деда к внуку. На фото — Эдуард Гориславец и его дед, ветеран Второй мировой войны, генерал-майор Иван Андреевич Жуков. Ветеран освобождал Киев, бил нацистов…

     
  • История ветерана-морпеха

    Герой Великой Отечественной встречает 9 мая без внука, украинского военного. История ветерана-морпеха и его обращение к российским товарищам По ютьюбу разлетается видео с названием «Вічна слава Героям! Ветеран Іван Залужний…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов