Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.06.2015


  • Число наркоманов в России

    ФСКН: число наркоманов в России выросло с конца 80-х годов в 146 раз 26 июня — Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом Число наркоманов в России…

     
  • Россияне признали сайт Кременчуга

    Россияне признали сайт Кременчуга экстремистскими и запретили на территории РФ Причиной такого решения стала публикация стихотворения российского автора, поддерживающего Украину. Роспотребнадзор (Ошибка — «Роскомнадзор», а по мне — РосГнусьПозор —…

     
  • Малайзия готовит резолюцию

    СМИ: Малайзия готовит резолюцию для создания трибунала ООН по делу MH17 Представители Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины обсудили создание международного суда по делу лайнера, летевшего рейсом MH17. Резолюцию в…

     
  • Двое мертвых русских

    Двое мертвых русских и миллионы долларов в Швейцарии Франция, Швейцария и Люксембург расследуют дело о мошеннической схеме, вскрытой Сергеем Магнитским. Украденные деньги, как сообщает швейцарское издание Tagesanzeiger, могут лежать в…

     
  • «Газпром» заигрался в политику

    «Газпром» заигрался в политику — стало некуда девать газ Михаил Крутихин России уже некуда девать добываемый природный газ. Глава газового гиганта и «национального достояния России» «Газпрома» Алексей Миллер несколько дней…

     
  • Армяне Москвы проведут акцию

    Армяне Москвы проведут акцию солидарности с участниками протеста в Ереване У посольства Армении в Москве 27 июня, в 15:00 по местному времени состоится акция солидарности в поддержку протестов против повышения…

     
  • Повар – в Кремле

    Это – мой ответ на перепечатку поста Энрике Менендеса «Почему нет уважения к чужому мнению». Сперва хотел просто комментировать – получилось длиннее, чем оригинал. Пришлось выносить в отдельную публикацию.  

     
  • Почему нет уважения к чужому мнению

    Энрике Менендес Кто не с нами, тот против нас, или Почему нет уважения к чужому мнению У нас принято, что ты всегда должен быть на крайней стороне спектра оценок В…

     
  • Уволены с работы организаторы акции

    В Москве уволены с работы организаторы акции протеста врачей Они считают своё увольнение местью за организацию в Москве митинга в знак протеста против реформы здравоохранения, которая предполагала закрытие 28 больниц…

     
  • Вместо борьбы с пытками

    «Закон садистов» вместо борьбы с пытками Россия отмечает Международный день в поддержку жертв пыток законопроектом об их фактической легализации Марьяна Торочешникова 26 июня — Международный день в поддержку жертв пыток.…

     
  • ПАСЕ признала агрессией действия России

    ПАСЕ признала агрессией действия России на востоке Украины Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию о пропавших без вести в ходе конфликта на востоке Украины. В поправках к документу действия России…

     
  • And with the giant performance leap of the new DGX

    He went back in, and Tipton huddled up. Wrong, Chad told a teammate before lining up for the play. Suddenly, his legs turned soft.. MySpace certainly didn’t. Even Reid Hoffman…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов