Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.06.2015


  • В один ряд с террористами

    Глава Евросовета поставил Москву в один ряд с террористами Глава Европейского совета назвал угрозу из России — одним из главных вызовов для Европейского Союза Глава Европейского совета Дональд Туск поставил…

     
  • Финская война российских троллей

    В Финляндии интернет-аудитория столкнулась с огромным наплывом любителей Путина Российская «фабрика троллей» работает, не покладая рук. Сотни интернет-пользователей, которые за деньги заполняют сайты и форумы бесчисленными комментариями в прокремлевском духе…

     
  • Прозрачность

    Прозрачность тендера госзакупок – это то, чего никогда не допустят кремлевские фашисты. А как допустить? Тогда же никаких откатов не получишь, неоткуда будет взяться откатам! А Украина – пожалуйста. Причём…

     
  • Видео о 4-х двойниках путина

    Я не берусь оценивать это видео о 4-х двойниках путина — делайте это самостоятельно. Само видео «Путин помолодел и забыл немецкий язык» — ниже. С одной стороны, дайте мне два…

     
  • О «незаконности» передачи Крыма

    Геращенко взорвал соцсети ответом России на ее заявление о «незаконности» передачи Крыма Украине в 1954 году У России следует поучиться, как правильно подавать бредовые обращения в Генпрокуратуру, чтобы вернуть исторические…

     
  • Мы пытались

    Мы пытались, но нас было слишком мало. Татьяна Илюшникова Сегодня меня снова прорвало… Выхожу в курилку, вижу коллегу, поздоровались. Он говорит: — Вчера тебя вспоминал, ты правду говорила две недели…

     
  • Самому Главному

    Аркадий Бабченко Самому Главному По Борьбе Со Шпионами И Врагами. Копия: генеральному прокурору, генеральному фсбшнику, главнокомандующему Шойгу, начальнику подотдела очистки, а также Милонову и в ЖЭК.  

     
  • Мир не рухнул

    Александр Минкин, журналист Телеканал «Дождь» обещал зрителям свести в студии Навального с Чубайсом. Ждали месяц, наконец это произошло вечером 24 июня. Смотрели все, кто мог. Соперники яркие: у Навального два уголовных приговора, а у Чубайса…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов