Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.06.2015


  • Почему ужесточилась позиция

    Путин опять на развилке: почему ужесточилась позиция Запада Виталий Портников, журналист Итоги саммита G7 и последние заявления Европарламента показывают: Путину не позволят навязать кремлевское понимание Минских соглашений  

     
  • Наш дебил все рекорды побил

    Читайте пост. Европейские лидеры демонстративно бойкотировали церемонию открытия игр 12 июня. По тривиальной причине – систематических и грубых нарушений прав человека в Азербайджане. И что вы думаете? Опять наш дебил…

     
  • Деньги в Банке Ватикана

    Рабинович: Путин прячет свои деньги в Банке Ватикана В 1980-х был убит глава итальянского банка Ambrosiano Роберто Кальви. Этот банк был обвинен в отмывании денег сицилийской мафии, и закрылся. Кому…

     
  • Иск в Гаагский трибунал

    Европарламент подал иск в Гаагский трибунал для расследования оккупации Крыма и части Донбасса, — Минюст По словам Петренко, Украина приобщила к этому иску собранные ГПУ доказательства незаконных действий РФ Министерство…

     
  • Евросоюз расставил точки

    Новость дня: Евросоюз расставил точки в отношениях с Москвой Действия верхушки Кремля вынудили Европарламент прекратить партнерство с Москвой, обратиться к Гаагскому суду и задуматься об усилении санкций В Европейском парламенте…

     
  • Север Крыма превращается в пустыню

    Северо-Крымский канал пересох и разрушается: север Крыма превращается в пустыню Крым продолжает экономически зависеть от Украины. После аннексии полуострова Россией и перекрытия поставок воды через Северо-Крымский канал, северная часть полуострова…

     
  • Яценюку от тети Цыли

    Яценюку от тети Цыли из Одессы: «Мы-таки видим, что вы аж два раза отличаетесь от вашего попередника Николая Азарова…»  

     
  • Kissing Hank’s Ass

    Kissing Hank’s Ass было прислано в почту. С просьбой авторов разместить на сайте. Правда, на другом сайте, но я посчитал, что здесь это уместнее. Наслаждайтесь.  

     
  • Тупеющие художники

    Владимир Абаринов Недавно на заседании в Кремле советник президента Владимир Толстой сказал: Широко известен факт, когда Уинстону Черчиллю предложили сократить расходы на культуру и искусство для увеличения военных расходов. Он…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов