Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.06.2015


  • Приостанавливают закупку газа

    В «Нафтогазе» заявили, что с 1 июля приостанавливают закупку газа у «Газпрома» Закупки приостанавливаются до согласования условий поставки В «Нафтогазе» заявили, что с 1 июля приостанавливают закупку газа у «Газпрома».…

     
  • Кремлёвским недоноскам

    Кремлёвским недоноскам посвящается этот пост-перепост. Оно, конечно, всё равно не дойдёт – у них того места нет, куда оно доходить должно бы. Но всё же, не им, так хоть кому-нибудь…

     
  • Друзья Путина поддерживали Тамбовскую ОПГ

    Друзья Путина поддерживали Тамбовскую ОПГ в Испании: прокуроры Эстебан Дуарте и Генри Мейер (Блумберг) – Ряд влиятельнейших соратников Владимира Путина, включая председателя совета директоров ОАО «Газпром», вице-премьера и двух бывших…

     
  • Злобная американская военщина

    Злобная американская военщина занимается странными делами. Вместо того, чтобы наращивать мускулы и, денно и нощно, мечтать сокрушить упорно и вечно встающую с колен «великую Россию», она какие-то глупости придумала. Вот…

     
  • Расширенный санкционный список

    Канада внесла «Газпром» и «Транснефть» в расширенный санкционный список Кроме того, Канада ввела запрет на импорт и экспорт товаров с территории Крыма. Канадский премьер-министр Стивен Харпер заявил, что Канада ввела…

     
  • Украина ввела запрет

    Крым всё: Украина ввела запрет на ввоз товаров в Крым Начиная с 25 июня украинская таможня блокирует поставки товаров в оккупированный Крым. Данную информацию подтвердили в российском ФСБ, сообщает crimea-news,…

     
  • Ксения Собчак в Инстаграме

    Этот пост называется: «я х@ею от вас, дорогая редакция!!!» В психиатрии есть понятие «вовлечение в бред», когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только…

     
  • Police ‘increasingly concerned’ for safety of missing

    Here Cheap Jerseys free shipping at Jerseys for you we offer a wide range of Athletic Jerseys. We carry many NFL jerseys including 2008 Pro Bowl jerseys. We also carry…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов