Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.10.2018


  • Ну чё там

    Thumbnail for the post titled: Ну чё там

    Спрашиваете, ну чё там у хохлов? Ну — разное. Например, вот это: Артём Правдин про учителя физики, который сделал свой канал: А чё у вас? Нет, я насчёт чего-то хорошего.…

     
  • Не супермаркет

    Thumbnail for the post titled: Не супермаркет

    Виталий Портников: Европа действительно не супермаркет Портников Виталий Украине не удастся воспользоваться плодами европейской наивности так, как это смогли сделать наши соседи по континенту Президент Франции Эмануэль Макрон обратился к…

     
  • Об актерах и власти

    Thumbnail for the post titled: Об актерах и власти

    Аркадий Бабченко Давно хотел написать. Да все как-то… А раз уж сегодня речь зашла об актерах и власти.  Когда-то мне на глаза попались воспоминания племянницы Любови Орловой. Я пытался найти…

     
  • Охота на самозанятых

    Thumbnail for the post titled: Охота на самозанятых

    Блогосфера об инициативе обложения налогом самозанятых и угрозах изъятия 100% «незаконного дохода» Глава комитета ГД по бюджету Андрей Макаров выступил с предложением штрафовать самозанятых россиян, которые не зарегистрированы и не…

     
  • Невзирая на цирк шапито

    Thumbnail for the post titled: Невзирая на цирк шапито

    Денис Андрус Среда откровенно порадовала, невзирая на цирк шапито в исполнении протестутов от Свободы, Юли и прочих рабиновичей. Самая полезная и многообещающая новость прилетела из Люксембурга, где Суд Европейского союза…

     
  • Нас будут убивать

    Thumbnail for the post titled: Нас будут убивать

    Блестящий материал. Как стратегически, так и тактически. А ещё – идеологически, потому что при активном распространении на Западе поможет европейцам и американцам понять суть рашистского менталитета и, соответственно, – «планирвания».…

     
  • Повар Путина совершает убийства

    Thumbnail for the post titled: Повар Путина совершает убийства

    Навальный: Повар Путина совершает убийства И чему тут удивляться? Пахан сказал можно, вот и совершает. И будет совершать. Источник видео – YouTube Материал в тему – Лучшее — впереди  

     
  • Украинский вид на жительство после деоккупации

    Thumbnail for the post titled: Украинский вид на жительство после деоккупации

    Новости Крымнаша. Выпуск #1440 за 26.10.2018 «Некоторые понаехавшие уже строят планы на украинский вид на жительство после деоккупации Крыма» Posted: 26.10.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Украинский политзаключенный Олег Сенцов попросил опубликовать его…

     
  • Гибридное одиночество

    Thumbnail for the post titled: Гибридное одиночество

    Гибридное одиночество путинской России Игорь Яковенко: Как и все, что связано с Путиным, его изгойство носит особый, гибридный характер Главным публичным итогом встречи Путина с советником Трампа по национальной безопасности…

     
  • Нобелевка за бесконтактную лоботомию

    Thumbnail for the post titled: Нобелевка за бесконтактную лоботомию

    Anti-Colorados Наверное, этот текст можно расценивать как угрозу научному сообществу. Если в ближайшее время никто из профессиональных ученых в области права, психологии, социологии или психиатрии не возьмется за фундаментальное исследование…

     
  • Об отключении Ирана от SWIFT

    Thumbnail for the post titled: Об отключении Ирана от SWIFT

    Как же, как же – давно ждём, и давно пора, и не только (и не столько) в отношении Ирана — Ремарки «Слова» Глава Минфина США рассказал об отключении Ирана от…

     
  • Как белое становится рябым

    Thumbnail for the post titled: Как белое становится рябым

    Anti-Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается): «Главное у человека — хворма» и широкая улыбка Что не говори, а российские СМИ таки умеют выдать новости так, чтобы читатель…

     
  • Решение в пользу «Укрнафты»

    Thumbnail for the post titled: Решение в пользу «Укрнафты»

    Швейцарский суд принял решение в пользу «Укрнафты» по иску на $50 млн против РоSSии Иск касается 16 крымских АЗС, которые РоSSия забрала в 2014 году. Верховный суд Швейцарии принял решение…

     
  • Суд оставил банкира Пугачева без лондонского дома

    Thumbnail for the post titled: Суд оставил банкира Пугачева без лондонского дома

    Ой, это ж политический! Можно сказать, оппозиционер! Бери выше – революционер! Личный враг недофюрера и бескомпромиссный борец с кровавым режимом! Или борцун? В общем, читайте и смейтесь — Ремарки «Слова»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов