Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.04.2019


  • Один из крупнейших ракетных заводов

    Один из крупнейших ракетных заводов

    Опаньки! А вы представляете себе, сколько распиленного бабла можно списать на один такой пожар четвёртой степени сложности? Нет? Я тоже. Но думаю – ох, и дохрена… — Ремарки «Слова» Горит…

     
  • О пытках задержанного

    Thumbnail for the post titled: О пытках задержанного

    Вот совершенно я не в курсе всей этой истории о пытках в Магнитогорске. Но одно знаю точно: раз фашистский суд по требованию чекистов обязал какой-то орган обычной или электронной печати…

     
  • Чего ждать

    Thumbnail for the post titled: Чего ждать

    Мы, пессимисты, вообще-то очень хорошо устроились. Все время – или прав, или приятно удивлён. Но дай любому из нас выбор между первым и вторым – и мы весело и со…

     
  • Нужно было сразу

    Thumbnail for the post titled: Нужно было сразу

    Новости Крымнаша. Выпуск #1621 за 26.04.2019 «Нужно было сразу от россии подальше держаться!» Posted: 26.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Опубликовано письмо Владимира Балуха из российской колонии: “Что касается путешествия без теплых вещей,…

     
  • Запретить привозить хамон и сыры

    Thumbnail for the post titled: Запретить привозить хамон и сыры

    Ну, да, а как вы хотели? Чтобы животные этой породы, с их неуёмной жаждой бабла, прямо вам сказали, что даже этот крохотный фрагмент рынка не хотят отдавать нормальным производителям, а…

     
  • Предупреждение от Арьева

    Thumbnail for the post titled: Предупреждение от Арьева

    Anti—Colorados Согласно информации Владимира Арьева, Москва, руками своих австрийских единомышленников, готовит вброс в информационное поле Украины информации о «преступлениях Порошенко на Донбассе». Собственно говоря, эти помои в Москве готовятся на…

     
  • Гном-Сцыкун

    Thumbnail for the post titled: Гном-Сцыкун

    Владимир Пушкарук Прошло всего 2 суток после выборов, а некие впечатления уже накопились. Сторонники Зеленского массово уходят в подполье. Я не я, и хата не моя. 21 апреля после 18-00,…

     
  • Новости от Пономаря 260419

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Пятница. Вчерашние новости — все важные. Итак. ?? Рада приняла важнейший Закон про державну мову. Попытки регионалов его заблокировать ни к чему не приведут и закон…

     
  • Прямой путь в рабство

    Thumbnail for the post titled: Прямой путь в рабство

    Новости Крымнаша. Выпуск #1620 за 25.04.2019 «Российский паспорт» — это прямой путь в рабство» Posted: 25.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Т.н. “судья” Любовь Дяченко сегодня увеличила время нахождения Балуха в российской колонии,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов