Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Май 2019


  • Нам все равно КАК

    Thumbnail for the post titled: Нам все равно КАК

    Олександр Нестеров Да так ли уж всё равно? Ну, читайте сначала — Ремарки «Слова» Ну да, когда трибунал приговорил немедленно освободить наших моряков, в самый раз можно поторговатся с США…

     
  • Мы — не мост

    Thumbnail for the post titled: Мы — не мост

    Виталий Портников: Мы — не мост На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Использовано фото с i-vin.info Портников Виталий Новый президент Латвии Эгил Левитс – один из…

     
  • Черный кардинал кукловода Бени

    Thumbnail for the post titled: Черный кардинал кукловода Бени

    Страшный прогноз. Но это не основание закрывать глаза на его реальность. Особенно – в условиях того тотального идиотизма, который продемонстрировал украинский электорат, проголосовавший за клоуна против лучшего во всей украинской…

     
  • Насколько ты силен

    Thumbnail for the post titled: Насколько ты силен

    Новости Крымнаша. Выпуск #1655 за 30.05.2019 «Ты не сможешь узнать, насколько ты силен, пока быть сильным не останется твоим единственным выходом» Posted: 30.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Около 14:00 оккупанты задержали крымскотатарскую…

     
  • Поглощение Беларуси

    Thumbnail for the post titled: Поглощение Беларуси

    Источник тухлый, фашистское ИА ТАСС, но если вдруг не брешет, то это действительно поглощение Беларуси, которое давно планировалось кремлёвским ушлёпком. И пусть вас не смущает нейтральность формулировок — учтите, какой…

     
  • Эффект Даннинга — Крюгера

    Thumbnail for the post titled: Эффект Даннинга — Крюгера

    Но принцип такой дуракам не с руки – С любых расстояний их видно. Кричат дуракам «дураки, дураки», А это им очень обидно… Б. Окуджава, «Песенка про дураков» Эффект Даннинга —…

     
  • Минэкономдеградации

    Thumbnail for the post titled: Минэкономдеградации

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: «Деградация как процесс и деградация как результат» (Орешкина вы, конечно, узнали) и фоном «Деградация. Иллюстрация» — Ремарки «Слова» Максим Орешкин:…

     
  • У нас еще запасы попкорна не закончились

    Thumbnail for the post titled: У нас еще запасы попкорна не закончились

    Natasha Nesbitt Что, нефтеносные мои, пригорюнились? Ожидаете появления хора мальчиков-зайчиков из Когалыма с песней «Дружба крепкая не сломается, не испортится от дождей и вьюг»?  Это верно. Хлорорганикой ее поганую глушить…

     
  • За счет Рошен

    Thumbnail for the post titled: За счет Рошен

    Не самый свежий материал, но от этого не менее актуальный — Ремарки «Слова» Минобороны подтвердило, что ПВО вокруг Киева переоборудовали за счет Рошен Украинская ПВО стала жертвой ошибочной стратегии Министр…

     
  • Это не он вырубил леса

    Thumbnail for the post titled: Это не он вырубил леса

        Alla Boyadjyan Наводнение на Закарпатье. Затоплены огромные территории, погибли люди, уничтожен урожай, нанесен огромный материальный ущерб. Со всех щелей Зе несется истошный вой «Что он мог сделать? Это…

     
  • Вы распяли русского мальчика в трусиках

    Эх, зря Бабченко просветил тупорылых! Ну, напрасно просветил. Или кто там первый это сделал. Надо было подкинуть эту инфу — насчёт «барыга разворовал» — Портнову. Раз его Гамбургский суд обломал…

     
  • Прям бальзам

    Thumbnail for the post titled: Прям бальзам

    Вот ведь есть и светлые моменты жизни даже в этом гадюшнике, и это – один из них. Прям бальзам на душу. Жалко только, что так не во всём мире. И,…

     
  • Раскаяния пост

    Thumbnail for the post titled: Раскаяния пост

    Алёна Яхно Знаете, а я ведь тоже некоторым образом причастна к тому, что Зе стал президентом. Мой голос тоже звучал в общем здрафильском хоре. Сначала умеренно, потом все сильнее. И,…

     
  • Зеленский между

    Александр Кушнарь Зеленский между Трампом, Коломойским и Ярошем Консильери Дональда Трампа Руди Джулиани нужно благодарить за «честность»: в своем интервью изданию Цензор.НЕТ личный адвокат американского президента наконец-то объяснил нам приоритеты…

     
  • «Нафтогаз» подписал меморандум

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Вторник. Новостей не много. ☑️ Партия Вакарчука Голос назначила своим программным директором Павла Кухту, а заместителем руководителя избирательной кампании — Ярослава Железняка (оба из Стратегической группы…

     
  • Когда это станет выгодно

    Thumbnail for the post titled: Когда это станет выгодно

    Новости Крымнаша. Выпуск #1653 за 28.05.2019 «Сдадут и сдадутся первыми, когда это станет выгодно» Posted: 28.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В пятницу, 24 мая, Владимира Балуха в штрафном изоляторе колонии посетила уполномоченная…

     
  • Да кто бы сомневался

    Thumbnail for the post titled: Да кто бы сомневался

    Да кто бы сомневался, что ведомство Чайки сможет всё «объяснить», когда надо оправдать собственное преступное бездействие! Предметом сомнений могло быть только то, что это ведомство станет что-то кому-то (кроме пахана)…

     
  • Краткость – сестра

    Краткость – сестра

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: «Он там викопуй кулемета!» Отто фон Бисмарк и – Беня, как его видят адекватные люди. Anti—Colorados Ходят слухи о том,…

     
  • Кудрин предсказал

    Thumbnail for the post titled: Кудрин предсказал

    Кудрин не дурак, и даже странно, что он там болтается – ему давно пора было «сделать ноги». А теперь он просто бздит (простите мой французский) сказать то, что думает (и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов