Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.05.2020


  • Мэр Черкасс

    Thumbnail for the post titled: Мэр Черкасс

    Надо же, как просто объясняется невыносимая храбрость мэра Черкасс! Всего-то — уборка снега тёплой бесснежной зимой! Вот они — наглядные уроки зомбирования… — Ремарки «Слова» Мэр Черкасс как эрзац Зеленского…

     
  • Гуманитарка по-московски

    Thumbnail for the post titled: Гуманитарка по-московски

    «…И вот стало известно, что Босния и Герцеговина развернула «гуманитарных помощников» из ЭрЭф и не пустила их на свою территорию. Видимо, это самое мудрое решение из упомянутых выше» Италия и…

     
  • Спецслужбы пяти стран

    Thumbnail for the post titled: Спецслужбы пяти стран

    На мой взгляд, спецслужбы пошли какие-то странные, вы не находите? В смысле – болтают много. Активизироваться-то им в Китае надо, и именно в этом направлении, вопросов нет, но представляете, какая…

     
  • Остались без копейки

    Thumbnail for the post titled: Остались без копейки

    Десятки миллионов печенегов и спартанцев остались без копейки Om TV Власть бездействует. Локдаун напомнил о кризисе 1992-го. Только сегодня начальство не может сослаться на безденежье и отсутствие опыта. Источник —…

     
  • Глава Северной Осетии не допустит празднования

    А вот это Вальке-полстакана, да и всей бандитской шобле, прилетело прямо в рыла. А всё от того, что мозгов нет — Ремарки «Слова» Глава Северной Осетии не допустит празднования окончания…

     
  • Запросила $660 тысяч

    Thumbnail for the post titled: Запросила $660 тысяч

    Россия запросила $660 тысяч за «гуманитарную помощь» США Россия выставила США счет на $660 тысяч за «гуманитарную помощь» для борьбы с коронавирусом.  Об этом свидетельствуют правительственные документы, содержание которых раскрыл телеканал ABC…

     
  • Помятое лицо внешней политики РФ

    Thumbnail for the post titled: Помятое лицо внешней политики РФ

    Прекрасно выписал всем сестрам по серьгам, хотя, конечно не всем – последнее просто невозможно, подобрал убедительный видеоряд, но закончил-то «за упокой». Огорчил 🙂 .Смотрите, слушайте, я – ниже, — Ремарки…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов