Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.05.2020


  • Крысёныш затаился

    Thumbnail for the post titled: Крысёныш затаился

    Аха, умные вы все очень! Канешно шо затаился. Страшно жа… ещё и черенок лопаты снится всё время… и проход чешется… вот сами бы попробовали… 😀 — Ремарки «Слова» Песков слил…

     
  • Взорвался бак российского разгонного блока

    В космосе взорвался бак российского разгонного блока — ВВС США Сбрасываемый топливный бак российского разгонного блока «Фрегат-СБ» взорвался в космосе. Об этом сообщается на Twitter-странице 18-й эскадрильи контроля космического пространства…

     
  • Дело о расстреле Майдана

    Thumbnail for the post titled: Дело о расстреле Майдана

    Дело о расстреле Майдана: Суд заочно взял под стражу Януковича Указанное решение суда дает право стороне обвинения начать в отношении Януковича процедуру экстрадиции На титуле (в мобильной версии не отображается)…

     
  • Отпускников кинули

    Thumbnail for the post titled: Отпускников кинули

    Ай-ай-ай, какая беда, какая беда! Какой бессовестный оказался этот Хафтар! Просто обманщик недостойный! Взял, и кинул конкретных таких пацанов. Очень крутых (только жалко, что живых). Но вообще, конечно, Хафтар показал…

     
  • Вызов предателю Родины

    Thumbnail for the post titled: Вызов предателю Родины

    Не думаю, что Усик примет этот вызов. Предатели обычно трусы. И «мужественный» спорт никак не гарантирует мужества у того, кто им занимается. Но если вдруг он этот вызов предателю Родины…

     
  • Российские ЗРК С-400 оказались бесполезны

    Thumbnail for the post titled: Российские ЗРК С-400 оказались бесполезны

    Российские ЗРК С-400 оказались бесполезны против американских истребителей F-35 Зенитная ракетная система большой и средней дальности С-400 «Триумф» производства России оказалась бесполезной против американских истребителей Lockheed Martin F-35 «Молния», сообщает ресурс Информационный навигатор со…

     
  • Более 300 участников репетиций

    Вот сейчас я шнурки поглажу, и резко начну гордиться, что так результативно ванговал! Но на самом деле тут не надо было ни ванговать, ни нострадамить, ни даже кассандрить. И особых…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов