Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.05.2020


  • Россиянам «изменяют сознание»

    Thumbnail for the post titled: Россиянам «изменяют сознание»

    Тут я могу одно сказать: твои б слова, да богу в уши — Ремарки «Слова» Операция по «сливу» Путина началась: россиянам «изменяют сознание»… MixNews Удивительные все же вещи начали публиковать…

     
  • В Кремле ожидают худшего

    Thumbnail for the post titled: В Кремле ожидают худшего

    Нет, я не думаю, что там ожидают худшего. Я думаю, что там это худшее формируют и форматируют. Худшее для НАС, не для себя. И делают они это в расчёте на…

     
  • Песков заразился

    Thumbnail for the post titled: Песков заразился

    Вся вот эта байда — с якобы «заразившимися» представителями кремлёвской фауны, кроме всего прочего, должна сказать ватной ботве: видите, мы все в одинаковом положении, мы все в одной лодке, так…

     
  • Нашел виновных

    Thumbnail for the post titled: Нашел виновных

    Путин нашел виновных в экономическом застое Самый сок 2 Нефтяная война с ОПЕК, закончившаяся громким поражением Кремля, снежный ком в виде экономического кризиса, и бесконечная череда провалов на Ближнем Востоке.…

     
  • REVIEW — 12.05.2020

    Helgi Sharp с Ol Sharp ⚡️SHARP`s REVIEW — 12.05.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1? Изменяя своей традиции, начну не с плохого, а очень плохого. Государственная преступница (Поклонская) свободно даёт…

     
  • Победа всеобщей дегенерации

    Thumbnail for the post titled: Победа всеобщей дегенерации

    О королях и капусте. О Майкле Боуэне и плешивом недоноске. О патриотизме и победобесии — Ремарки «Слова» Карина Орлова Администрация Трампа в первые дни пандемии отказалась от предложения техасской компании,…

     
  • Уничтожена группа членов спецбанды ФСБ

    ШАМ. В Сирии уничтожена группа членов спецбанды ФСБ и наемники Вагнера. Обстреляна база Хмеймим В Сирии в провинции Алеппо на фугасе подорвали машину с русскими, членами спецбанды т.н. «сил специальных…

     
  • Непонятен только статус

    Thumbnail for the post titled: Непонятен только статус

    Ну, что, – давно пора. Мне непонятен только статус этих обвинений. Если Amnesty International, опубликовала свои обвинения на ресурсе вроде моего, то ни публикация, но обвинения не имеют ни малейшего…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов