Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.05.2020


  • Германия окончательно отказалась

    Поскольку там есть возможность апелляции и, соответственно,  ещё одной тяжбы, то я бы сильно не суетился по поводу «окончательно». Но тенденция радует, и вероятность что откажется, достаточно высока — Ремарки…

     
  • Не позвали в Берлин

    Thumbnail for the post titled: Не позвали в Берлин

    Вы что-нибудь поняли? Вот мне это не очень понятно. Как всегда и бывает, когда за журналистскую работу берутся люди, не владеющие русским языком. Ну, читайте, потом поделюсь, – Ремарки «Слова»…

     
  • Готов ли преемник

    Thumbnail for the post titled: Готов ли преемник

    Путина сливают?! Готов ли преемник?! Клирик Сейчас, судя по некоторым разрозненным свидетельствам, которые приходится собирать воедино, началась борьба за кресло. Мы видим, что Путин совсем плох на голову, отчебучивает направо…

     
  • Списывать на эпидемию происходящее долго не получится

    Вот ещё один мутный автор. Читаем вдумчиво и оглядываемся — Ремарки «Слова» Эль Мюрид Карантин, как бы его ни называть, рано или поздно закончится. Высока вероятность, что и после 12…

     
  • Точка невозврата

    Thumbnail for the post titled: Точка невозврата

    Чушь собачья. Отсюда до точки невозврата – как до Киева раком. Что такое восемьдесят тысяч тонн нефти, когда потребность превышает миллион? Как инструмент давления – годится. Как первая ласточка –…

     
  • Порошенко показал силу

    Thumbnail for the post titled: Порошенко показал силу

    “…Проще говоря, сегодня стало известно о том, что игра Пороха, которую он вёл, уже будучи простым депутатом, достигла задуманного, а условные снаряды накрыли цель на десять миллиардов долларов без единого…

     
  • В «Борисполе» приземлился самолет

    Thumbnail for the post titled: В «Борисполе» приземлился самолет

    Вот так при полном бездействии зелёной плесени Украину опять спасает её настоящий Президент. Спасает ВСЮ Украину, вместе со всей той человеческой трясиной, которая отказала ему в доверии и выбрала себе…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов