Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.06.2022


  • Это – военное преступление

    Thumbnail for the post titled: Это – военное преступление

    Денис Казанский: «Это – военное преступление, и обо этом сейчас нужно говорить на весь мир» На путине история России закончилась. В 2023 году такой страны не будет Om TV Источник…

     
  • Готова ли Европа

    Thumbnail for the post titled: Готова ли Европа

    АВАКОВ раскрыл безумный козырь Украины на Западе Україна 24 Министр внутренних дел Украины (2014-2021) Арсен Аваков в эфире проекта «УКРАИНА ВМЕСТЕ» ответил на вопрос о том, готова ли Европа и…

     
  • Было бы у них чем думать

    Thumbnail for the post titled: Было бы у них чем думать

    Россияне думают, что это НАТОвские самолёты их бомбят Чиво-чиво? Россияне – думают? Чем, стесняюсь спросить? Да  было бы у них чем думать, мы бы их вообще в Украине не увидели……

     
  • Именно это и является фактом

    Thumbnail for the post titled: Именно это и является фактом

    Матас Малдейкис: “США во Вьетнаме не проиграли ни одного сражения. Но они проиграли войну” – вот именно это и является фактом войны в Украине. Не важно, сколько сражений выиграют (если…

     
  • Пальцы веером и провокации

    Thumbnail for the post titled: Пальцы веером и провокации

    Ремарки «Слова» Не знаю, не знаю. Ещё 23 февраля текущего года такой заголовок, какой дал этому материалу уважаемый канал «Униан», имел бы право на существование. Но суетиться на этот счёт…

     
  • Исторический слом

    Олег Пономарь Сегодня в Германии открывается Саммит G-7, и во вторник в Испании – Саммит НАТО. Оба саммита станут историческими из-за важности и геополитической судьбоносности своих решений – и по…

     
  • Каждый прилёт делает нас злее

    Борислав Береза Прилеты крылатых ракет в Киев — это продолжение политики терроризма Путина. Ранее он бомбил мирные Харьков и Николаев, Чернигов и Одессу, Волноваху и Львов. Вспомните вокзал в Краматорске…

     
  • Он концептуален

    Thumbnail for the post titled: Он концептуален

    Материал длинноват – потребует 22 минуты вашего времени. Но ставлю к себе, так как он концептуален – Ремарки «Слова» Наш Рамштайн совсем не плачет и опять контракт пилячит. Нудний Пенс…

     
  • Галопом по европам 26.06.2022 — обновление

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Тут не все клипы и новости именно сегодняшние, но их подборка – да, свежеиспечённая. Оккупанты заблудились – ВСУ показали дорогу ВСУ уничтожили шесть «Ураганов» оккупанта ШЕЙТЕЛЬМАН: ВСУ прошли…

     
  • На скотных дворах Геббельс-ТВ

    Thumbnail for the post titled: На скотных дворах Геббельс-ТВ

    Тут на скотных дворах Геббельс-ТВ пропагандоны в истерике забились (собственно, это их нормальное состояние!) и начали верещать, что, мол, в Литве паника из-за погрозивших пальчиком кремлёвских недоумков, угрожавших «практическими действиями»…

     
  • Всё постсоветское пространство внятно послало Путлера

    Thumbnail for the post titled: Всё постсоветское пространство внятно послало Путлера

    Не то чтобы это видео содержало много нового, но именно в нём Андрей Пионтковский  натолкнул меня на мысль, что я, порадовавшись плюхе, которую получил упырь от Токаева на путиномическом форуме,…

     
  • Пропагандоны на скотных дворах Геббельс-ТМ в истерике бьются

    Thumbnail for the post titled: Пропагандоны на скотных дворах Геббельс-ТМ в истерике бьются

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Пропагандоны на скотных дворах Геббельс-ТМ в истерике бьются: «Ну, не шмогла я, не шмогла!» ВСУ уже ДЫШАТ пропагандистам В ЗАТЫЛОК!…

     
  • Для интеграции с Украиной

    Евгений Черняк Для интеграции с Украиной Евросоюз должен выполнить следующие требования: Нормальный вай-фай во всех странах Возможность сбрасывать деньги с карты на карту Метро по 8 гривен Показать способность каждой…

     
  • Увольнение Баканова

    Thumbnail for the post titled: Увольнение Баканова

    Борислав Береза  Утро в Украине началось для политикума со скандала. Уважаемое американское издание «Politico» озвучило то, что уже несколько недель оговаривали все во власти – скорое увольнение Баканова. Но «Politico»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов