Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.06.2022


  • Галопом по европам 17.05.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» «Орк слил склад с боеприпасами, и он загорелся» – они же не понимают, что такое цифровая фотография. Они же приходят в изумление, когда сравнивают пустой текстовый файл «Блокнота»…

     
  • Покорно снял шляпу

    Thumbnail for the post titled: Покорно снял шляпу

    Ремарки «Слова» Олена Цынтила про мудака Соловьёва: «Традиционно смешал мухи, мёд, стекло и гвозди». Я – упал. Поднялся. Покорно снял шляпу. Она же – про тупую Скабееву: «Когда хотела взять…

     
  • Почему война до сих пор не сломала экономику России?

    Thumbnail for the post titled: Почему война до сих пор не сломала экономику России?

    Радио Свобода Максим Блант коротко отвечает на вопросы о деньгах сегодня в рамках проекта «Деньги на Свободе». Как влияет война на экономику России? Источник: канал «Радио Свобода»    

     
  • Ракетный удар по крымскому мосту

    Thumbnail for the post titled: Ракетный удар по крымскому мосту

    Ремарки «Слова» Ракетный удар по крымскому мосту неизбежно будет иметь свою политическую и гуманитарную составляющую. По этой причине считаю, что правительство Украины обязано проанонсировать нанесение такого удара, обратившись напрямую к…

     
  • Нет даже завалящего родника

    Thumbnail for the post titled: Нет даже завалящего родника

    Ремарки «Слова» «…поскольку коммуникации растянуты, и снабжение можно производить либо дальними полётами вертолётов, либо морем. А раз так, то там надо создать минимальный запас всего необходимого, и в первую очередь…

     
  • Потрясение могло быть и больше

    Thumbnail for the post titled: Потрясение могло быть и больше

    Ремарки «Слова» «Например, мсье Макрон мог вспомнить, что в мае-июне 1940 года его страна смогла сопротивляться агрессии рейха всего 42 дня, а Украина сражается уже втрое дольше, и если французы…

     
  • Сообщение в речи ботоксного упыря

    Thumbnail for the post titled: Сообщение в речи ботоксного упыря

    “Почетные террористы” и опыт Ирана: новое дно российской экономики Самый сок 2 der_Weide На фоне таких новостей, сообщение в речи ботоксного упыря про какой-то новый мировой порядок, вполне логично. Источник…

     
  • Нынешний мир – он такой причудливый

    Thumbnail for the post titled: Нынешний мир – он такой причудливый

    Эвона чего коится! Всё чудесатее и чудесатее… Говорите, Канада не член ЕС? Правильно говорите. И – что? Нынешний мир – он такой причудливый… – Ремарки «Слова» Газовый капкан захлопнулся: США…

     
  • Вот и вся недолга

    Thumbnail for the post titled: Вот и вся недолга

    Ремарки «Слова» Исключительно полезную, хотя и простую мысль высказал здесь Гудков. Настолько простую, что мне даже стыдно. Я-то всегда говорил, что купить в окружении Путлера можно любого – просто потому…

     
  • Карты на стол

    Thumbnail for the post titled: Карты на стол

    Карты на стол: рашисты объявили газовую войну Германии Самый сок 2 Anti-Colorados Здесь прекрасно все, начиная с того, что война прямо называется войной, а не спецоперацией, но главное – не…

     
  • Изменение риторики

    Thumbnail for the post titled: Изменение риторики

    Китай на берегу реки Самый сок 2 Anti-Colorados Изменение риторики в этом плане заметили все и в первую очередь – в москве. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Гадящий в чемодан

    Thumbnail for the post titled: Гадящий в чемодан

    Разворот НАТО: восточный фланг усилят войсками постоянного базирования Самый сок 2 Anti-Colorados Проще говоря, такого никогда не было, но дед, гадящий в чемодан – переиграл всех. Доигрался. Источник: канал «Самый…

     
  • Тридцать пять минут

    Thumbnail for the post titled: Тридцать пять минут

    Длинновато, тридцать пять минут, так что подтягивается с источника. Но материал заслуживает внимания – Ремарки «Слова» ПИОНТКОВСКИЙ: ультиматум Зеленскому, британцы готовы воевать, паралич НАТО, слово за Пентагоном Україна 24 Российский…

     
  • Вакансия

    Thumbnail for the post titled: Вакансия

    ПИОНТКОВСКИЙ: В кремле освободилась вакансия путина – продолжается кастинг! Україна 24 Российский математик и журналист, политический деятель Андрей Пионтковский в интервью Наташе Влащенко прокомментировал то как связаны слухи о здоровье…

     
  • Макрон, Шольц и Драги посетили Ирпень

    Thumbnail for the post titled: Макрон, Шольц и Драги посетили Ирпень

    Начало этого материала на мове, но совсем немножко. Дальше – великий и могучий – Ремарки «Слова» В бункере гробовая тишина! Макрон и Шольц требуют трибунал над путиным Om TV Макрон,…

     
  • Написан на Лубянке

    Когда-то я уже анализировал этот «самый план Даллесе», и пришёл к выводу, что он, с вероятностью 99,99 процента, написан на Лубянке с целью показать «совейскому народу» ужасающее коварство тогдашнего главного…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов