Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.06.2022


  • Обыкновенный терпила

    Thumbnail for the post titled: Обыкновенный терпила

    Это же надо так, чтобы именно юанем, да по хлебалу, да со всей дури… Мало что больно, так оно ещё и смешно! Всем, кроме того, кто огрёб… И вот они…

     
  • ВСУ вагнерами завтракают

    Thumbnail for the post titled: ВСУ вагнерами завтракают

    Ну, да, это вам, *лядям, не Сирия, не Ливия, и даже не ЦАР. ВСУ вагнерами завтракают, а ка-дыркины тик-токеры у них уже на десерт идут – Ремарки «Слова» Жареные вагнеровцы:…

     
  • Что снова наврали

    Thumbnail for the post titled: Что снова наврали

    Скабеева получила по губам! На росТВ паника: воевать некому. Ракеты по Туле и Брянску. Украина 24 Україна 24 ?На росТВ паника ✌️Ракеты по Туле и Брянску ?Скабеева получила по губам…

     
  • Поддержать другого фашистского фюрера

    Безумие, говорит Мельник? Нет, это не безумие. Это готовность наследников одного фашистского фюрера хоть как-то поддержать другого фашистского фюрера. Духовное родство, знаете ли, оно покруче хромосомных наборов… Другого объяснения я…

     
  • Кто ходил усталым все последние годы

    Thumbnail for the post titled: Кто ходил усталым все последние годы

    Легенда об “усталости” Самый сок 2 Anti-Colorados «Уставшими» окажутся ровно те, кто ходил усталым все последние годы, и прямо сейчас они не «начали уставать», а продолжают это делать. Источник: канал «Самый…

     
  • Москва выделит 58,8 млн рублей на распил под соусом профилактики СПИДа и прочей пустопорожней хрени

    Thumbnail for the post titled: Москва выделит 58,8 млн рублей на распил под соусом профилактики СПИДа и прочей пустопорожней хрени

    Ниже я оставляю в неприкосновенности заголовок источника. Но выше ставлю правильный заголовок, соответствующий сути мероприятия. Ссылка на тендер – ЗДЕСЬ, – Ремарки «Слова» Москва потратит 58,8 млн рублей на профилактику…

     
  • Только одна опция

    Ремарки «Слова» Только одна опция. Смотреть, слушать, распространять! http://syur.info/wp-content/uploads/2022/06/video/kiev.mp4  

     
  • Когда за руку не схватишь

    Thumbnail for the post titled: Когда за руку не схватишь

    А вот перед нами один из самых изысканных способов обмана и зомбирования. При его использовании даже за руку схватить не получится, потому что публикуется чистая правда. Но я всегда говорил:…

     
  • Не следует надеяться на переворот

    Thumbnail for the post titled: Не следует надеяться на переворот

    МИЛОВ: 50 тысяч солдат путина сорвут дворцовый переворот Україна 24 Российский оппозиционер Владимир Милов объяснил, почему не следует надеяться на переворот в россии. Источник: канал «Україна 24»    

     
  • Как было бы неплохо

    Thumbnail for the post titled: Как было бы неплохо

    Вот, думаю, как было бы неплохо, всех этих «судей» и «глав республик» судить заочно в какой-нибудь стране, где не запрещена смертная казнь, за преступления против человечности, вынести соответствующие приговоры и…

     
  • Стала в каком-то смысле — тюрьмой

    Thumbnail for the post titled: Стала в каком-то смысле — тюрьмой

    Черный день российской пропаганды Один комментарий с источника: Мира Полянская: «Когда Симонян называет президента «начальник», сразу возникает ассоциация с фразой уголовников из фильмов: «гражданин начальник!» И тут с горечью осознаёшь,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов