Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Должна заплатить? Нет. Должна прекратить БЫТЬ

Ремарки «Слова»

Упырь готов к переговорам с США. Главная цель Кремля

Ну, вот и вопрос на миллион долларов. Если уже даже журналистам понятно, что главное, чего добивается кремлёвское чепушило, это прямые переговоры с Трампом, но почему непонятно, что это как раз то, что нельзя ему давать!

Ну, да. Скорее всего понятно и это. Всем. Кроме надутого безмозглого павлина в Белом доме. Который, похоже, готов лечь под кремлёвского лузера в любой позе, которую тот потребует.

И да, надо заставить упыря подписывать капитуляцию именно и только перед Зеленским. Без участия представителей коллективного Запада. По крайней мере, представителей выше уровня послов.  

Нет лучшего способа показать и подчеркнуть всю ничтожность упыря, чем заставив его капитулировать перед другим ничтожеством.

А что касается выборов в воюющей стране при условии, что её пятая часть оккупирована врагом, то это такой идиотизм, которого я и обсуждать не хочу. Особенно это идиотизм потому, что о нелегитимности Зеленского трендит этот ублюдок. Демократия? Во время войны она должна быть урезана максимально! Если, конечно, страна собирается победить. 

Кому и почему должно быть важно, что он трендит?! Его место – на виселице по – решению международного уголовного суда. И вот там, болтаясь в петле, дергаясь и непроизвольно испражняясь, пусть выскажет своё мнение. С радостью выслушаем.


США обсуждают смену президента Украины / Теракт в центре Киева?

  • 00:00 Ну и новости
  • 01:16 Нападение сотрудников ТЦК / Подробности резонансного дела
  • 03:02 Теракт в центре Киева / Спецоперация служб РФ
  • 04:10 путин готов к переговорам с США / Главная цель Кремля
  • 05:53 План Зеленского / Идея, которая понравится Трампу?
  • 07:14 Требование США / Выборы в Украине
  • 08:54 Жёсткий контроль в Туркменистане / Запрет на использование государственных газет
  • 10:10 Санкции против Лукашенко / Заявление оппозиции
  • 11:24 Казахстан призвали задуматься / Визит спецпосланника ЕС
  • 12:40 Без комментариев / Жизнь в тени гор
  • 13:35 Спасибо за поддержку!

Источникканал «NEXTA Live»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов