Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.04.2014


  • Историческая победа

    Историческая победа Украины в НАТО Вчерашнее заседание совета министров иностранных дел стран НАТО стало стратегическим прорывом в отношениях между США, ЕС, Канадой с Украиной и Россией. Игра сделана — Украина…

     
  • Афганцы выдвинули ультиматум

    Афганцы выдвинули ультиматум Путину и Яценюку Украинские воины-афганцы выдвинули ультиматум президенту России Владимиру Путину и правительству Украины.  

     
  • Из блога Навального

    Американские санкции для чайников. Ликбез от ФБК Вчера Палата Представителей США подавляющим большинством голосов приняла “Закон о поддержке независимости, целостности, демократии и экономической стабильности в Украине от 2014 года”. Сенат…

     
  • Ответ кремлевскому фашисту

    Москва, Крымский мост. И не случайно именно КРЫМСКИЙ.  

     
  • Оружие в Украине есть

    МИД Украины: «Мы обратились за помощью к НАТО — нужны прежде всего эксперты, советники. Оружие в Украине есть» Главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов, который находится на саммите Украина-НАТО, проходящем в Брюсселе,…

     
  • Поднебесная его раздавит

    Я вот все думаю — вся эта ситуация с признанием Крымского референдума, эти вот Сирия, КНДР, Венесуэла — эта поддержка диктаторскими режимами банановых республиках — все вполне прозрачно. И совсем…

     
  • Сделать украинский вторым государственным

    Яценюк предложил России сделать украинский вторым государственным Премьер-министр считает, что украинская община в РФ не защищена ни российским законодательством, ни органами власти Яценюк предложил России сделать украинский вторым государственным. Украина…

     
  • Хорошо бы, чтобы

    Вот хорошо бы, чтобы все так и было, как назвал ситуацию (и свой пост) Дмитрий Орешкин. Ну, мол, «финита». И специалист-то авторитетный, и логика во всем написанном железная. Меня только…

     
  • Хорошие новости не для всех

    Хорошие новости не для всех — для украинцев — да. Для россиян — напротив. Впрочем, и то, и другое (по первой новости), для понимающих людей. Хотя тут ничего сложного, все…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов