Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.04.2014


  • Из «Соседи и винегрет»

    Выборка из публикации на «Снобе» Ксении Собчак, из «Соседи и винегрет». По-моему, ужасная публикация… они — безнадежны, эти ее герои. И жалко их от этого — до слез. И это…

     
  • В Луганске задержаны диверсанты

    Вот это сейчас — первоочередная задача спецслужб Украины: задерживать и обезвреживать путинских и пропутинских зеленых человечков. Причем надо бы суды немедленно, при малейшем подозрении — по десяточке каждому, строгого режима,…

     
  • «Никогда» — теперь песня

    Киевлянка, 23-летняя Анастасия Дмитрук написала стихотворение «Никогда мы не будем братьями» — как только русские начали экспансию в Крыму. Видео, на котором она начитывает свое стихотворение, девушка разместила в сети…

     
  • Переписка Крым — Украина

    Оно, конечно, в тексте переписка Крым — Украина, если писать «письмо от крымчан», то «крымчан» нужно ставить в кавычки. Поскольку понятно, что написано оно было где-нибудь на Лубянке, или на…

     
  • На круги своя

    Ну, так что, — на круги своя? Православие, самодержавие, народность? Только вот нынешнее православие — это офицер КГБ в рясе, при волшебных исчезающих часах за сорок тонн зеленых — ни…

     
  • ПР обещает

    ПР обещает не допустить федерализации Украины По словам Колесникова, у украинских политиков нет культуры, присущей федерализму. Партия регионов выступает против федерализации, но за децентрализацию власти, заявляет один из лидеров политсилы…

     
  • Любовь к родине не знает чужих границ

    Выборка из интервью с Артемием Троицким на «Эхе»? выделения в тексте мои, как и собственно выборка, которую я назвал по Ежи Лецу «любовь к родине не знает чужих границ«. А.ПЛЮЩЕВ:…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов