Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.04.2014


  • Привет из Крыма

    Пришел в почту вот такой путину привет из Крыма. Такое открытое письмо. Публикую. Но в конце письма автор задает смешные вопросы: «Путин, вы хоть немного думали о тех людях и…

     
  • Почему я ушел с шоу Шустера

    Юрий Бутусов Почему я ушел с шоу Шустера? Вообще-то, я вчера вечером прилетел из Брюсселя, и на эфир идти не хотелось. Но когда редактор Шустера Ольга заявила тему программы: розыск…

     
  • Привет от соседа

    Лех Валенса: Путина нужно судить в Гааге Лех Валенса: Путина нужно судить в Гааге У мира еще есть шанс ответить российскому диктатору по-мужски. Об этом в интервью газете Rzeczpospolita заявил…

     
  • Путин оказался…

    Новодворская: Путин оказался не злодеем, а фанатиком Виталий Цыганков Российская диссидентка и правозащитник, основатель партии «Демократический союз», уроженка белорусских Барановичей Валерия Новодворская в интервью белорусской службе «Радио Свобода» рассуждает о…

     
  • Привет из прошлого

    На этот раз путину — привет из прошлого… Алексей Толстой Две Руси Граф А.Толстой говорил: “Есть две Руси. Первая Киевская имеет свой корень в мировой, а по меньшей мере в…

     
  • Конкретные пацаны

    Чисто конкретные пацаны! Так и видишь их в малиновых пиджаках и пальцы веером! А вы думали, они дипломаты? Ну, в общем да. Других у кремлевского пахана быть и не может.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов