Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.04.2014


  • В разговоре по скайпу

    Пользователь фейсбук с ником «Свое Мнение» опубликовал этот материал. У него-то тоже перепост, а я бы хотел сослаться на источник, так пойди же, определи его, когда уже есть полсотни перепечаток!…

     
  • Обычный россиянин

    Олег Зайко Самый обычный россиянин встал утром, посмотрел на шведские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на…

     
  • С пылу-жару

    Да вот только что в Скайп прислали, буквально с пылу-жару. В понедельник, 7-го апреля, в детской больнице г.Кременчуга, Полтавской области, представители Правого сектора провели ряд серьезных переговоров с руководством и…

     
  • Принципы доверия

    Помните из «17 мгновений весны» бессмертную фразу Броневого-Мюллера? Ну, насчет того, что маленькая ложь рождает большое недоверие? Вот ведь очень правильная фраза! И в выработке собственных «принципов доверия» я обычно…

     
  • Это — Украина!

    Это Украина! 1. Мусульмане предлагают христианам вести богослужения в своих мечетях? Это Украина. 2. Евреи братаются с «праворадикалами»? Это Украина. 3. Российские товаропроизводители массово меняют штрихкоды на нерусские? Это Украина.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов