Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.11.2014


  • Ой, прав атаман

    Ой, прав атаман Козицын: что дураки и дороги — это беда. Только вот политиков он сюда зря добавил — одни в первую категорию с головой попадают, другие вообще не такая…

     
  • Два варианта

    У России теперь два варианта Аркадий Бабченко Собственно, у России теперь два варианта — либо она уже на полном серьезе, вот уже совсем-совсем по-настоящему, со всеми сопутствующими ништяками, сползает в…

     
  • Обращение к еврейским общинам

    Slava Rabinovich Обращение к еврейским общинам Российской Федерации, США, Великобритании, ЕС и Израиля, а также всех остальных стран мира В прошедшее воскресенье, 16-го ноября, на российском телеканале НТВ был показан…

     
  • Ибо так оно и есть

    Slava Rabinovich В самом начале быдломасса любила Путина за молодость и энергичность. Потом за наведение «порядка». Потом за фразы типа «мочить в сортире». Потом за голый торс. Потом за стабильность.…

     
  • Партизаны Донбасса

    Партизаны Донбасса уничтожили группу боевиков и казачьего главаря Маршала. ФОТОрепортаж Неизвестные партизаны Донбасса ликвидировали группу боевиков и главаря так называемой «Казачьей Гвардии» Маршала. Украинские воины вышли из боя без потерь.…

     
  • Пропагандистка проболталась

    Глупая пропагандистка проболталась о том, где Кремль ТВ снимает фильмы про «подвиги ополченцев» В сети разоблачили кремлевскую пропагандистку, которая по глупости выболтала, как на самом деле кремлевское ТВ снимает фильмы…

     
  • Офисы «кремлевских троллей»

    В Питере нашли офисы «кремлевских троллей», которые распространяют пропаганду под видом украинских СМИ В Санкт-Петербурге нашли офисы редакций, выдающих себя за украинские интернет-СМИ. «Тролли» работают в одном здании с российской…

     
  • Это же сказка была

    Аркадий Бабченко А знаете, что больше всего поражает в этой истории? То, что все эти месяцы «Боинг» был сбит — чем? Правильно — «Грачом», штурмовиком СУ-25. Ах, какие баталии были…

     
  • Киев набирает очки

    Порошенко и главы стран Вышеградской четверки заявили о новом формате сотрудничества В частности, договорились о налаживании постоянного взаимодействия на уровне министров иностранных дел и обороны стран Вышеградской четверки и Украины…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов