Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.11.2014


  • Получить украинское гражданство

    Ярая украинофобка из России стремится получить украинское гражданство Не перестаю удивляться русскому скотству! …Хотя, казалось бы, куда еще удивляться? 🙂 Но… В общем, сегодня, с утра пораньше, вдруг(!), звонит моя…

     
  • С «Боингом» все получилось примерно так

    А с «Боингом» все получилось примерно так  

     
  • Выписали билет в один конец

    Россиянин о «грузах 200» из Украины: генералы им выписали билет в один конец (+видео) После того, как количество погибших военнослужащих ВС РФ на Донбассе стало увеличиваться с каждым днем, жители…

     
  • Обама сдает Украину?

    Дорогие американские друзья! В связи термоядерной силой этого материала убедительно прошу посмотреть англоязычную версию, и как можно скорее подтвердить или опровергнуть смысл изложенного. Спасибо. Более того, если это подтверждается, то,…

     
  • Цена на баррель нефти

    Цена на баррель нефти марки Brent упала ниже $82 Евгений Калюков Цена барреля североморской нефти Brent опустилась ниже $82. В ходе сегодняшних торгов на бирже ICE Futures стоимость фьючерсов Brent…

     
  • С такими друзьями и врагов не надо

    Россия узнала от ОБСЕ места дислокации ряда подразделений сил АТО Члены мониторинговой миссии обнародовали данные о расположении тяжелой артиллерии и танков украинских силовиков в районе села Карловка на Донетчине Наблюдатели…

     
  • Расстреляли дончанина

    Ждем гневных заявлений путинского примата Лаврова. Но, наверное, не дождемся. Угадайте с трех раз, почему. Боевики расстреляли дончанина из-за понравившегося им авто Убитый не был военным и не вел активную…

     
  • Клоунада продолжается

    Суд Замоскворецкий, но правосудие все равно басманное. Клоунада продолжается, зрители хохочут (см. фото), несмотря, что их места на представлении не самые чтобы VIP. Суд продолжит рассматривать дело в отношении Навальных…

     
  • Курс рубля и нефть

    Про курс рубля и нефть Поясню про то, что происходит с рублем. На самом деле обвал курса – прямое следствие западных санкций. Дело в том, что ключевым источником финансирования российской…

     
  • Дело Дженнифер Гаспар

    Я бы это и не размещал. Хоть и возмутительно, но на фоне войны — такой пустяк. Однако, размещаю: отличная иллюстрация того, что отбросами из гэбэ во главе с паханом, без…

     
  • Переселенцы

    ДНР – это надолго Беженцы из Донбасса размышляют о будущем серой зоны, созданной «путинскими марионетками» Дмитрий Волчек Зону конфликта на востоке Украины покинули сотни тысяч человек. Созданный в Киеве Комитет…

     
  • Украина ни при чем

    Есть у питерских такой специфический термин – «стёб». Вообще-то термин питерским ареалом не ограничен, во всяком случае Вики его знает и определяет как «дерзкую шутку», «прикол», «насмешку» — над собеседником…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов