Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.11.2014


  • Макаревич выиграл суд

    Макаревич выиграл суд о клевете у «Известий» и Проханова Музыкант Андрей Макаревич выиграл у газеты «Известия» и колумниста этого издания Александра Проханова суд о защите чести и достоинства. Об этом…

     
  • О ядерной угрозе и двух ошибках путина

    Российский военэксперт рассказал о ядерной угрозе и двух ошибках Путина  Юрий Федоров Михаил Леонтьев давеча выразился кратко, но содержательно: «Какой-то мерзавец Эбботт собирается жесткие вопросы задавать. А он не хочет…

     
  • Дестабилизировать ситуацию

    Поставки США летальных видов вооружений Украине могут серьезно дестабилизировать ситуацию, считают в МИД РФ Возможные поставки летальных видов вооружений в Украину из США могут стать серьезным дестабилизирующим фактором, заявил официальный…

     
  • Широкомасштабного вторжения уже не будет

    Широкомасштабного военного вторжения России в Украину уже не будет, — Бутусов Украина должна переходить в наступление Главный редактор Цензор.нет Юрий Бутусов утверждает, что угрозы наступления русской армии нет. Ключевым этапом…

     
  • Любопытный взгляд

    Что и говорить — любопытный взгляд демонстрирует автор следующей публикации. Но я от каких бы то ни было оценок и комментариев воздержусь, почитайте и подумайте сами.  

     
  • Десять с плюсом

    Сергей Пархоменко Мое резюме «встречи редакции с Лесиным и Венедиктовым» будет такое. Лесину был несколько раз на разные лады задан один и тот же ключевой вопрос (первой его задала Бычкова,…

     
  • Я сделаю все

    Адам Осмаев: «Я сделаю все, чтобы помочь отразить российскую агрессию» Свое первое интервью после выхода на свободу Адам Осмаев, «неудавшийся убийца Путина», как прозвали его СМИ, дал «Думской» — в знак признательности за профессиональное и объективное освещение судебного процесса. Гражданин России, уроженец…

     
  • Место Эрэфии

    Полтора года назад, когда я еще не использовал название «Эрэфия» (теперь я делаю это, чтобы не мазать дерьмом название «Россия», применяя его к фашистскому режиму) эта статистика выглядела так, как…

     
  • Великобритания доказала

    Великобритания доказала присутствие в Украине танков РФ Посольство Великобритании в Украине обнародовало «пособие для Кремля», чтобы помочь России распознать свои танки на Донбассе. Оно опубликовано в аккаунте дипмиссии в сети…

     
  • Мы наивно верили

    Премьер Финляндии: Мы наивно верили, что Россия может стать нормальной Guardian пишет, что в результате того, что экспансионистская, ура-патриотическая Россия Владимира Путина решила восстановить свои международные позиции, Финляндия перешла на…

     
  • Открытая война

    Российский журналист: Открытая война России с Украиной неизбежна В Кремле идет борьба двух группировок, которые обе выступают за войну с Украиной: одни — за войну прямо сейчас, вторые — просто…

     
  • Вождь унылый

    Дмитрий Быков: Вождь унылый, вся беда в тебе самом. Правда все же за ракетой. За умом Преодолев за 10 лет 6 млрд км, космический зонд «Розетта» благополучно добрался до кометы…

     
  • Запреты приближают катастрофу

    Дмитрий Быков: Как запреты приближают катастрофу России Запретительные меры особенно популярны во времена, когда нет другого способа продемонстрировать свою лояльность – просто потому, что в стране ничего не делается. Обычно-то…

     
  • Ответ альянса

    Членство Украины в НАТО России не касается: ответ альянса Дмитрию Пескову В НАТО с удивлением восприняли заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова с требованием предоставить гарантии невступления Украины в альянс.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов