Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.11.2014


  • Порошенко заявил

    Порошенко заявил, что не боится войны с Россией «Украинская армия находится в значительно лучшем состоянии, чем всего пять месяцев назад», — считает глава государства Порошенко Президент Украины Петр Порошенко не…

     
  • Так кто оскорбил президента?

    Ну, вот так: все всё знают, не сомневайтесь, украинцы! А вообще, ситуация классная. Ну, представьте: завели уголовное дело. Довели до суда. На суде этот человек встает и говорит: «На плакате…

     
  • Вежливые люди

    Вежливые люди в Брисбене Евгений Юрьев Вот он и вышел в открытый мир. И выхватил, наконец, по щам. А почему раньше не выхватывал? Потому что был силен? Потому что уважали?…

     
  • Порошенко сломал стратегию

    Порошенко неожиданно сломал стратегию Путина Анатолий Несмиян Отказом Киева финансировать территории ЛНР и ДНР, Петр Порошенко фактически сломал стратегию Путина по инкорпорации Донбасса в тело независимой Украины в качестве инструмента…

     
  • Отчего Россия звереет

    Отчего Россия звереет на Украину Alex Zavodyuk А звереет она оттого, что Россия – это старая, слепая кобра. Она еще может бросаться, плеваться и убивать, но уже совсем не в…

     
  • У Путина скоро закончатся солдаты

    Васильева: Война закончится через месяц, не позже, потому что у Путина скоро закончатся солдаты Российская правозащитница, создатель группы «Груз-200» в Facebook Елена Васильева в эксклюзивном интервью изданию «ГОРДОН» рассказала о…

     
  • И это прекрасно

    Обама предупредил Путина о росте изоляции и расширении санкций Президент США Барак Обама заявил в воскресенье, что Россия будет оставаться в изоляции со стороны международного сообщества, пока президент Владимир Путин нарушает принципы международного права…

     
  • Французские депутаты о «Мистралях»

    Французские депутаты призвали Олланда отказать России в Мистралях Депутаты от правящей и оппозиционной партий Франции возмущены ультимативными требованиями России передать корабли и требуют мира для Украины Депутаты Национального собрания Франции…

     
  • Примите логику фюрера

    А я вот все думаю: если путин пытается дезавуировать подпись России под Будапештским меморандумом на том основании, что в Украине произошла революция, и это теперь «другое государство», то почему бы…

     
  • Путин назвал «ошибкой»

    Путин назвал «ошибкой» указ Порошенко о действиях в Донбассе Президент России Владимир Путин назвал «большой ошибкой» указ украинского лидера Петра Порошенко о прекращении государственного финансирования территорий на востоке Украины, находящихся…

     
  • Закрытая встреча

    Закрытая встреча лидеров США и ЕС по ситуации в Украине проходит в австралийском Брисбене в рамках саммита G20, сообщает издание New York Times. На встрече присутствуют президенты США и Франции…

     
  • Путин всё-таки сбежал

    Путин всё-таки сбежал с саммита G20 Президент России Владимир Путин досрочно оставил саммит Большой двадцатки «(G20), где на него обвалилась лавина критики со стороны лидеров других стран, из-за трагических событий…

     
  • Визит на G-20

    Визит на G-20 нанес Путину серьезный психо-эмоциональный удар (фото)  

     
  • Гарри Каспаров: Россия идёт к катастрофе и распаду

    В интервью Фокусу Гарри Каспаров рассказывает, почему Запад так нерешителен в отношении Путина, и кто может остановить российского президента 13-й чемпион мира по шахматам и восьмикратный победитель Всемирных шахматных олимпиад…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов