Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.11.2014


  • Далеко не предел

    10 факторов дальнейшего обвала экономики России В последние дни появились блоги, в которых пишется, что «падение рубля исчерпано», что «рост бакса закончен, это предел!» и прочее подобное. Так в свое…

     
  • Путин толкнет Лукашенко на войну

    Экс-посол Украины в Беларуси: Путин толкнет Лукашенко на войну с Украиной Владимир Журавок, Naviny.by Как изменилась внешняя политика Украины после Майдана? Является ли геополитический разворот от России безвозвратным? На эти…

     
  • Беззаботная жизнь

    Беззаботная жизнь свободного мужика. Ну, да. Только — до поры, до времени. А потом — 19 лет — призыв — «учения» в Донбассе — груз 200. По воле «великого кормчего».…

     
  • Обвинили в убийстве полицейских

    Луганских сепаратистов обвинили в убийстве полицейских в Подмосковье Троих бывших бойцов луганского батальона сепаратистов «Призрак» объявили в розыск правоохранительные органы Московской области. Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», их подозревают в убийстве…

     
  • Просто картинка

    Просто картинка, нечего комментировать.  

     
  • Гипнабельность

    Еще до начала войны Эрэфии с Украиной, с первых дней Майдана, со времени едва наметившегося разлома в обществе по оценке происходящих в Украине событий, моя давняя хорошая подруга стала задавать…

     
  • Я в ужасе

    Я в ужасе от того, как обманут российский народ — блогер. ФОТО Я, наверное, немножечко схамлю… Нельзя быть изнасилованной наполовину, как говорят, «на пол-шишечки». «Российских войск в Украине нет» —…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов