Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.07.2015


  • Для Гааги

    Slava Rabinovich ‪Этот текст – со слов одного из самых знаменитых и уважаемых юристов Голландии. Я с ним сегодня общался. Голландцам теперь известно все, до мельчайших подробностей.  

     
  • Белоруссия попросила у России кредит

    Вот такие пирожки с котятами. Дружба с «батькой» – удовольствие не дешевое. А времена нынче такие пошли, что дружба эта для кремлёвской вши ни разу не лишняя. И Беларусь так…

     
  • На улице Вашингтона

    Спецслужбы США на улице Вашингтона задержали людей с георгиевскими лентами, как террористов, сбивших «Боинг-777» Эмигрировавший офицер Пентагона Давид Джуберг рассказало том, как оперативно спецслужбы США задержали людей с георгиевскими лентами…

     
  • Кацапам взрослого мира

    Обсценная лексика. Трепетным ланям противопоказана, кликните на что-нибудь другое. Остальных приглашаю посмеяться. Показ кацапам взрослого мира. Показывает проф. Цыбуля. Читать всем, конспектировать и учить наизусть Одно ватное чепушило имело неосторожность…

     
  • Ах, БРИКС, ах, ШОС

    Пропагандоны Кремля захлёбываются от восторга: ах, БРИКС, ах, ШОС, ах, Уфа принимает! Ах, 42% населения земли! Ах, 27% мирового ВВП! И всё это – в Эрэфии! Ну, просто co-o-o-o-ol! И…

     
  • О взятках и приоритетах

    Циля Зингельшухер О взятках и приоритетах борьбы с коррупцией Рефлексия на прокурорские обыски, которые могут стать Рубиконом для президента в объявленной борьбе с коррупцией. Общественность млеет от того, что при…

     
  • Румыния арестовала 2 миллиарда

    Румыния арестовала 2 миллиарда евро «Лукойла» Владимир Перекопский В Румынии апелляционный суд города Плоешти по представлению прокуратуры арестовал два миллиарда евро на банковских счетах, а также активы российского нефтяного гиганта…

     
  • Письмо сенатора

    «Письмо сенатора»: почему документ «из Вашингтона» – московская фальшивка Растиражированное российскими СМИ поддельное письмо американского сенатора Ричарда Дурбина премьер-министру Украины Арсению Яценюку наглядно демонстрирует, как работает кремлевская пропаганда. Об этом…

     
  • У американцев Плутон их

    У нас крымнаш, а у американцев Плутон их Матвей Ганапольский У нас крымнаш, а у американцев Плутон их!!! Плутон, понимаете?! Самая дальняя планета Солнечной системы, которая даже не планета, а…

     
  • Что следует знать о скрепах русского мира

    Карл Волох История с журналистом Лайфньюз Князевым в Лугандонии прошла у нас мельком и не удостоилась серьезного обсуждения, а напрасно, ибо в ней «как в капле воды»…  

     
  • Я лично спокоен за Крым

    Alexandr Mamaluy Я лично спокоен за Крым Крым на втором году аннексии. Лето. Море. Эти люди когда-то были моими близкими. Моими друзьями. В мирное время — какие патриоты-националисты. Голосовали за «Свободу». Рассуждали об украинской державности.…

     
  • He is in the 70th percentile for height around 32″

    «We’re so excited to add a guy his size and athletic ability, a guy we really feel can fortify our front for the long term,» Jets general manager Joe Douglas…

     
  • «Ощадбанк» подал иск к РФ

    «Ощадбанк» подал иск к РФ на 15 миллиардов за потерю имущества в аннексированном Крыму «Я обращаюсь к другим украинским госкомпаниям последовать примеру «Ощадбанка» с целью привлечь Россию к ответственности и…

     
  • Гвозди в гроб Бензоколонки

    Олег Леусенко Гвозди в гроб Бензоколонки на подлёте, или почему РФия умрет так быстро Инсайд о том, что с Ираном договорились, появился несколько дней назад как ни печально для Лошади…

     
  • Литва требует у «Газпрома»

    Литва требует у «Газпрома» миллиард евро Стокгольмский арбитражный суд Торговой палаты в среду начал рассмотрение иска Литвы к российскому газовому концерну «Газпром», сообщает Служба новостей LTV. Литовское правительство настаивает на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов