Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.07.2015


  • Тогда что

    Если Россия – это «незапад», тогда что? Матвей Ганапольский, обозреватель Политолог Дмитрий Тренин написал статью, в которой называет вещи своими именами. Пребывание России в мире он называет ловким словом «незапад» — это очень точное…

     
  • Государственный интерес

    Виктор Шендерович Надежде Савченко отказали в суде присяжных. Это правильно и очень предусмотрительно! Чужая душа потемки; а двенадцать душ, выбранных вслепую, — это вообще черт знает что такое! Еще, неровен час,…

     
  • Протоиерей

    Мне этот материал интересен исключительно с той точки зрения, что «в Москве нет храмов, есть лавки по торговле церковной утварью», как сказал один провинциальный священник. А этих, в рясах, я…

     
  • Всех наркоманов в Крым

    Россия отправит всех наркоманов в Крым Лина Демчук Оккупированный Крым может стать пилотным регионом Российской Федерации, где внедрят комплексную, в том числе и трудовую, реабилитацию наркоманов. Об этом заявила спикер…

     
  • Россию послали

    Вот тут-то я похохотал. Чего и вам желаю.   Россию послали. Всерьез и надолго. Андрей Пионтковский: Умные деловые люди все быстро поняли Четвертая мировая война православного «Русского Мира» с декадентским…

     
  • Кредит в 200 миллионов

    Вот что опубликовано серьёзным изданием (привожу выборочно): Россия предоставила Армении кредит в 200 миллионов на оружие … Комплекс ПВО С-300 российского производства во время военных учений в Армении в октябре…

     
  • Нефтяные цены упали

    Нефтяные цены упали на нью-йоркской бирже почти на 8 процентов Цены нефти возобновили падение Цены нефти на нью-йорской товарной бирже упали в понедельник почти на 8 процентов. Это самое значительное…

     
  • «As usual, we have presented the quarterly phasing

    The multi year extension with Bell Media shifts those games over to CTV and TSN for the first time. With TSN also holding Canadian rights to NBC Football Night in…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов