Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.07.2015


  • Глава штаба армии США заявил

    Глава штаба армии США заявил о планах на случай конфликта с Россией Артем Филипенок  Начальник штаба сухопутных войск США Рэй Одиерно заявил о решимости Соединенных Штатов усилить европейских союзников и…

     
  • Визг жен

    Материал, допустим, аж (!) годичной давности. Однако, актуальности не утратил! Потому и публикую. Визг жен путинских дружков будет слышен на всем пути от Бонд-стрит в Лондоне до Арбата в Москве…

     
  • У России все готово для новой атаки

    Российский военный эксперт: У России все готово для новой атаки Павел Шеремет, УП Павел Фельгенгауэр — авторитетный независимый российский военный обозреватель. Он считает, что в ближайшее время следует ждать удара российской армии…

     
  • Крик «души»

    Александр Скобов Вряд ли можно было более наглядно показать человечеству разграничительную линию между миром людей и так называемым русским миром — миром торжествующего русского фашизма. Когда озверевшие боевики сербского нациста…

     
  • Медленная подготовка к войне

    Медленная подготовка к войне с Путиными Стивен Бланк, старший научный сотрудник Американского совета по международной политике На фоне многочисленных признаков надвигающейся войны на Украине НАТО и Украина наращивают интенсивность мероприятий…

     
  • Доктор Менгеле путинского режима

    Игорь Яковенко У либеральных телекритиков принято среди всего теленачальства выделять одну персону и говорить об этой персоне не то чтобы с придыханием (мы же не холуи какие, а независимые телекритики), но с подчеркнутым уважением, в отличие от прочего пропагандистского люда. Прежде чем перейти…

     
  • Не забудем, не простим

     Денис Казанский Этот пост лучше не читать слабонервным, и это предупреждение я вынес в начало публикации не для привлечения внимания. Если вид изуродованных трупов украинских солдат для вас невыносим, не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов