Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.07.2015


  • Россия получила повестку

    Россия получила повестку в суд по делу ЮКОСа от США Посольство США в Москве, согласно отчету о статусе дела, передало российской стороне пакет судебных документов о ходатайстве бывших акционеров ЮКОСа, выигравших в Гааге…

     
  • Страсбургский суд заявил

    Страсбургский суд заявил о приемлемости основных пунктов жалобы по Беслану Европейский суд по правам человека в Страсбурге вынес решение о приемлемости почти всех основных пунктов жалобы по Беслану. В том…

     
  • Трудно было наблюдать

    Айдер Муждабаев: Я уехал, меня угнетают люди. Очень трудно было наблюдать за коллегами и тем, что с ними происходит Айдер Муждабаев – русский по матери, крымский татарин по отцу, родился…

     
  • Пришли на готовое

    Письма крымчан: «Пришли на готовое и чужой успех приписывают себе» На днях гостем передачи «Социальный Крым» на одном из многочисленных росгосканалов Крыма была российский министр труда и социальной политики Крыма…

     
  • Путину готовят

    Российский эксперт: за войну на Донбассе Путину готовят страшный удар Нефть, а не газ — основа российской экономики и бюджета Москва, Июнь 29 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Военный эксперт…

     
  • Имею что сказать

    Константин Боровой Alexander J Flint ОК, други мои, имею что сказать вам от всей моей большой души. Значится, так. Меня достали в личке разные «доброжелатели», те самые 85% охранителей и…

     
  • «Мгновенное» право президенту

    Изменения в Конституцию предоставляют «мгновенное» право президенту распускать местные власти — Порошенко Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что в проекте изменений в Конституцию Украины в части децентрализации предусмотрено право главы…

     
  • Пентагон обновил

    Пентагон обновил военную доктрину Председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси рассказал в среду, 1 июля, о подготовке обновленной военной стратегии Соединенных Штатов, сообщается на сайте Пентагона. В ней,…

     
  • Весело и зло

    Весело и зло — так я характеризую это видео. Тема — Армения. История и перспективы «энергомайдана». А так же — «братская» (или «бл*дская» — решите сами, ага?) помощь Эрэфии. В…

     
  • Ослиные уши КГБ

    Материал, который я публикую под своим заголовком «Ослиные уши КГБ», прислан моей подругой и постоянным автором сайта «Слово» с таким обращением: «Уважаемый модератор, мне представляется, что данный материал окажется полезным…

     
  • Это было письмецо

    Карл Волох Меня вчера несколько человек попросили объяснить новацию с крымским электричеством, а я, не подумав, позорно бэкал что-то неубедительное. На самом деле, все ведь совершенно ясно. Это было письмецо…

     
  • Против визита Нарышкина

    Против визита Нарышкина в Финляндию выступили четыре страны Четыре страны выступили против выдачи разрешения на въезд в Финляндию спикеру Госдумы Сергею Нарышкину для участия в сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Об этом 1 июля…

     
  • Бразилия и Индия выходят из БРИКС

    Бразилия и Индия выходят из БРИКС? Не знаю. Пока что надежных подтверждений у меня нет – может, прозевал. Но что «БРИКС треснул» — это к бабке не ходи. Читайте «Продолжается…

     
  • За пиво и 400 сортов сыра

    Циля Зингельшухер За пиво и 400 сортов сыра Даже нет желания вчитываться в закон, который де-факто уничтожает мини-пивоварни. Равно как и маленьких производителей вина. Бо обе эти категории производителей хмельных…

     
  • It’s not uncommon for a chief’s hands to be scarred

    The detective, whose name has not been released, was recorded saying: «I think it’s going to be a closed casket, homie,» referring to Dreasjon Reed, who was fatally shot following…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов