Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Апрель 2019


  • Катастрофа библейских масштабов

    Thumbnail for the post titled: Катастрофа библейских масштабов

    Нас ждёт катастрофа библейских масштабов, и она придёт из Сибири? На арктическом форуме в Санкт-Петербурге президент России Владимир Путин назвал «тревожной тенденцией» тот факт, что Россия нагревается в два с…

     
  • Вот и праздник

    Thumbnail for the post titled: Вот и праздник

    А чего? У меня – без всяких кавычек. Праздник. С большой буквы. Накрылась медным тазом торговля «чёрным золотом»? Отлично. Бюджет пострадает? Пенсионеры? Это которые? Которые за бандита-чекиста голосовали, а потом…

     
  • Политика геноцида крымскотатарского народа

    Thumbnail for the post titled: Политика геноцида крымскотатарского народа

    Ну, это случайность. Что именно крымскотатарского. Это же фашисты. Геноцид – их второе имя. А какой именно народ подвергать геноциду – зависит от ситуации. Кого выгодно в данный момент, того…

     
  • «Белнефтехим» потребует компенсацию

    Правильно. Надо навалиться дружно, и откручивать Лубянке руки, ноги и всё остальное. В идеале бы, конечно, – хвост, но – по самую шею, — Ремарки «Слова» «Белнефтехим» потребует компенсацию из-за…

     
  • Прокуратура отказалась

    Thumbnail for the post titled: Прокуратура отказалась

    А как бы она не отказалась? Существуют такие птицы странной конфигурации, то ли то вороны, которые категорически глаза друг другу не выклёвывают, то ли то особенные чайки, которые мало того,…

     
  • Кто из них клоун

    Thumbnail for the post titled: Кто из них клоун

    Игорь Яковенко Ну, и кто из них клоун? Размышления по поводу заочного спора Путина и Зеленского о паспортах— публицист Игорь Яковенко Диалог Владимира Путина с Владимиром Зеленским состоялся. Заочный, но вполне…

     
  • Потребителей этого безумия ничего не смущает

    Thumbnail for the post titled: Потребителей этого безумия ничего не смущает

    Новости Крымнаша. Выпуск #1624 за 29.04.2019 «Потребителей этого безумия ничего не смущает» Posted: 29.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша “Я меньше думал при Украине об опасности. Цель (прим — оккупантов) — запугать и…

     
  • Изменение тональности

    Изменение тональности

    Пожалуй, начало доходить. Бог в помощь, — Ремарки «Слова» Anti—Colorados Сейчас, прямо на глазах, меняется риторика военных в диалогах с конгрессом США по поводу сил и средств, необходимых войскам для…

     
  • Дом становится тюрьмой

    Новости Крымнаша. Выпуск #1623 за 28.04.2019 «Дом, полный чужаков, становится тюрьмой» Posted: 28.04.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Крым.Реалии из собственных источников узнали имена крымских “судей”, которым Прокуратура Крыма в Киеве сообщила о…

     
  • Вышибить Россию с нефтегазового рынка

    Как вышибить? Да очень просто: не мешайте дебилам, и они с этой задачей блестяще справятся без посторонней помощи — Ремарки «Слова» Олександр Нестеров Ну да натурально диверсанты… или как вышибить…

     
  • Колорадка токсична

    Thumbnail for the post titled: Колорадка токсична

    Колорадка токсична, как и сама Эрэфия. И – не только в Украине. Ну, это цветочки. Победобесие – оно ведь и дальше заведёт… — Ремарки «Слова» В Узбекистане на День победы…

     
  • Использовать украинских моряков

    Thumbnail for the post titled: Использовать украинских моряков

    Россия пытается использовать украинских моряков как «разменную монету» с Зеленским — Климкин На титуле (в мобильной версии не отображается) — Павел Климкин UN Geneva / Flickr Россия пытается использовать захваченных…

     
  • Отправились на украинскую землю убивать и грабить

    Thumbnail for the post titled: Отправились на украинскую землю убивать и грабить

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – Ялта до оккупации Новости Крымнаша. Выпуск #1622 за 27.04.2019 «Подросли и отправились на украинскую землю убивать и грабить украинцев» Posted: 27.04.2019 in Дайджесты новостей…

     
  • Интервью с Джоном Хербстом

    Thumbnail for the post titled: Интервью с Джоном Хербстом

    Этот материал – «довыборный», он от 18 апреля и не опубликован своевременно только из-за моих разъездов. Но он безусловно заслуживает внимания. Сокращаю редакционную врезку по довыборной части, выбрасываю фото Huyla,…

     
  • Электронная война

    Thumbnail for the post titled: Электронная война

    Так мир получает всё новые и новые подтверждения, что Эрэфия — раковая опухоль планеты — Ремарки «Слова» Электронная война: Американские эксперты рассказали о масштабной афере РФ в Черном море Россия…

     
  • Чья игра

    Thumbnail for the post titled: Чья игра

    Чья игра? Anti-Colorados Итак, новости из-за поребрика по поводу развития событий в Украине имеют два основных направления, за которыми стоят различные группировки или, как принято говорить «башни». Одна группировка настаивает…

     
  • Вес закона про мову

    Thumbnail for the post titled: Вес закона про мову

    Anti-Colorados Принятый сегодня закон о языке оказался отрезвляющим душем для тех, кто ставил на зе и надеялся на то, что теперь можно легко откатывать назад и переписывать все заново. Если…

     
  • «Газпром» пригрозил Европе

    Thumbnail for the post titled: «Газпром» пригрозил Европе

    …А Европа резко забоялась, дрожит, как осиновый лист, и теперь даже не знает, что делать. Может, подарить Huylu Крым, чтобы не серчал? Господи, как достали эти дебильные заголовки, на дебилов…

     
  • Один из крупнейших ракетных заводов

    Один из крупнейших ракетных заводов

    Опаньки! А вы представляете себе, сколько распиленного бабла можно списать на один такой пожар четвёртой степени сложности? Нет? Я тоже. Но думаю – ох, и дохрена… — Ремарки «Слова» Горит…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов