Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.11.2019


  • Спасибо жителям Донбасса

    Страсти Недавно назначенный советник секретаря СНБО Сергей Сивохо в интервью «Левому берегу» проговорился, что, оказывается, по заказу украинских властей в ЛДНР проводятся некие социологические опросы, и что там есть люди,…

     
  • Пора делать выбор

    Thumbnail for the post titled: Пора делать выбор

    Ivan Luti II с Иваном Лютым Пора делать выбор, г-н президент Нет, делать выбор ему не пора. Даже и не надо. Потому что выбор он давно сделал. Ему пора этот…

     
  • Тернополь сегодня встретил бубочку

    Алена Балаба «Любовь приходит и уходит» (с) Тернополь сегодня встретил бубочку криками «Позор» и вопросами «Чей Крым?» и «Чей Донбасс» В конце после не слишком теплого приема президент не поехал…

     
  • Легендарные долбо… дятлы

    Thumbnail for the post titled: Легендарные долбо… дятлы

    Собственно, комментировать особо нечего. Наши легендарные долбо… дятлы опять во всём этом… ну, вы поняли. Впрочем, будет, наверное, ниже одна реплика в сторону отдельно взятого дятла… ну, может ещё чего…

     
  • Израиль приостановил экстрадицию

    Что, собственно говоря, и ожидалось после захвата израильской заложницы кремлёвскими фашистами. Но сначала прочтите, – Ремарки «Слова»   Израиль из-за возможного обмена гражданами приостановил экстрадицию в США российского хакера Верховный…

     
  • Ещё не Ростов

    Thumbnail for the post titled: Ещё не Ростов

    Да, ещё не Ростов, но перспектива просматривается отчётливо . Вот хорошо бы они там втроём собрались – Януковощ, Трампуша и Зелёная плесень. И соображали бы на троих, или, к примеру,…

     
  • Резолюция с обвинениями

    Thumbnail for the post titled: Резолюция с обвинениями

    Ремарки «Слова» Прикиньте, ведьма скулит, что на неё открыта охота! И на её товарок тоже. Смешно, да? Так она при этом ещё и прикидывается Белоснежкой, принцессой, Золушкой… или кем там…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов