Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.11.2019


  • Ситуация перестаёт быть томной

    Thumbnail for the post titled: Ситуация перестаёт быть томной

    Скажу так. Фактор по имени «Трамп» существенно снижает возможность адекватной прогнозируемой оценки событий касательно США. Но участие в раскладе Израиля существенно нивелирует этот самый гнойный фактор. И таки создаёт хорошую…

     
  • Они не могут спасти мир от терроризма

    Они не могут спасти мир от терроризма. Этого никто не может. Но они могут заметно уменьшить количество террористов в мире. Если повесятся — Ремарки «Слова» Крым. Оккупанты в Нижнегорском районе…

     
  • Гробовое молчание

    Чтобы не повторять уже опубликованное, размещаю только окончание поста Игоря Яковенко «Государство и расчленёнка». И вообще бы не размещал, но там принципиальные акценты, читайте — Ремарки «Слова» «Я убежден, что…

     
  • Будут ликвидированы

    Thumbnail for the post titled: Будут ликвидированы

    Это материал идёт в развитие темы, поднятой здесь: Заявил о непричастности российской власти. СТРОГО 18+ Публикую фрагмент из «Новой газеты». Уверен, что все фигуранты этого материала, в том числе и…

     
  • Подготовка к маневру

    Крым в обмен на Донбасс: подготовка к маневру Путина Как по мановению волшебной палочки, в СМИ России стали появляться странные информации о грядущем или уже наступившем банкротстве крупных компаний из-за…

     
  • В МВФ выдвинули требование по Коломойскому

    Thumbnail for the post titled: В МВФ выдвинули требование по Коломойскому

    На мой взгляд, всё это – ни о чём. Коломойскому нужен «Приват»? Не уверен. Думаю, ему нужно бабло за «Приват». А как именно зелёная плесень сможет вернуть ему бабло, не…

     
  • Кремль запрещает гаджеты

    Thumbnail for the post titled: Кремль запрещает гаджеты

    Кремль запрещает гаджеты без российского ПО Самый сок 2 Кремль запрещает гаджеты без российского ПО. Очередной шаг к Чебурнету Автор: der_Weide Источник — YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов