Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Декабрь 2019


  • Утилизация мусора

    Thumbnail for the post titled: Утилизация мусора

    Ну вот не о том ребята пишут. Вообще не о том. Хотя тема очень актуальная. Ниже поясню свою мысль — Ремарки «Слова» Утилизация мусора в России превратилась в национальную проблему…

     
  • Тенденция

    Thumbnail for the post titled: Тенденция

    Любое такое лыко – в строку коммерческих успехов Оборонпрома и его соответствующей популярности на международных рынках!  Очень радует, даёшь ещё! — Ремарки «Слова» КРЖ: МиГ-29 ВВС Ирана и МиГ-29 Египта…

     
  • Лицо рекламы контрацептивов

    Thumbnail for the post titled: Лицо рекламы контрацептивов

    Гандон в гандоне — оригинально — Ремарки «Слова» Путин стал «лицом» рекламы контрацептивов в Бразилии: «Некоторые люди не должны были родиться» Президент РФ Владимир Путин стал «лицом» рекламы презервативов со…

     
  • О не-джентельменах плаща и флакона

    Thumbnail for the post titled: О не-джентельменах плаща и флакона

    Самый сок 2 О не-джентельменах плаща и флакона Автор: anti-colorados Источник — YouTube  

     
  • Ничем внятным кремлядь ответить полякам не может

    Thumbnail for the post titled: Ничем внятным кремлядь ответить полякам не может

    Ремарки «Слова» Польский МИД доказательно, обстоятельно и со вкусом возит рылом по паркету наше безмозглое кремлёвское убожество. А главное-то – что делает оно это вполне официально. Любо-дорого слушать, знаете ли……

     
  • Секретный военный аэродром (фото)

    Thumbnail for the post titled: Секретный военный аэродром (фото)

    А что, вы действительно думали, что мафия, захватившая власть в государстве, способна организовать хоть что-то таким образом, чтобы оно нормально функционировало? «Нормально» в мафии может функционировать только отъём денег у…

     
  • Не стоит себя пятнать

    Thumbnail for the post titled: Не стоит себя пятнать

    Виталий Портников Владимир Путин утверждает, что Иосиф Сталин не запятнал себя прямым общением с Адольфом Гитлером, а вот «первые лица крупнейших европейских государств» — запятнали. Оставим на совести Путина его…

     
  • Запретили «Ревизор»

    Thumbnail for the post titled: Запретили «Ревизор»

    «А рассказать бы Гоголю Про нашу жизнь убогую – Ей-богу, этот Гоголь бы Нам не поверил бы…» Ха, а этот Гоголь думал, что писал, когда распинался тут про «Вечера на…

     
  • Такая несправедливость

    Thumbnail for the post titled: Такая несправедливость

    Детям коррупционеров отказывают в американской визе. Почему такая несправедливость? Глава Американской торговой палаты в России Алексис Родзянко поведал в интервью РИА «Новости», что некоторым российским студентам, обучающимся в Америке, отказывают…

     
  • Сенцов об обмене

    Thumbnail for the post titled: Сенцов об обмене

    Сенцов об обмене: «За невиновных Украина отдаст настоящих убийц» За украинцев, которые 29 декабря вернутся домой (на подконтрольную Украине территорию – КР) в результате обмена, Украина отдаст «настоящих убийц». Об…

     
  • Газпром пробивает дно

    Thumbnail for the post titled: Газпром пробивает дно

    Газпром пробивает дно, отбирая у россиян газопроводы Самый сок 2 Автор: der_Weide Российский монополист Газпром и ранее одна из крупнейших газовых компаний мира, пошел побираться по родному улусу, отбирая и…

     
  • Последний кураж

    Thumbnail for the post titled: Последний кураж

    «Последний кураж» российских спецслужб Работа современного поколения сотрудников ГРУ Генштаба РФ сильно напоминает «таскание воды в сите», вроде бы и «процесс идет» и делают все по учебникам, причем стараясь качественно,…

     
  • Битому неймётся…

    Вот Ганус в курсе, что рыло в пуху аж нык до самого ануса, оттого и предупреждал кретинов на общем собрании РУСАДА, что лучше сидеть на попе ровно и сопеть в…

     
  • Правительство признало себя банкротом

    Thumbnail for the post titled: Правительство признало себя банкротом

    А кто-то вообще понял, что в стране произошло? ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИЗНАЛО СЕБЯ БАНКРОТОМ НО КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО? А всё очень просто. Эти … у власти, не имея чем оплачивать расходы бюджета…

     
  • Верните Барыгу

    Thumbnail for the post titled: Верните Барыгу

    Иван Лютый Верните Барыгу! Пускай он где-то ворует деньги, пополняет ими бюджет, подымает зарплаты и пенсии, ставит на ноги армию, строит детсады, школы и дороги. Пускай он гоняет по заграницам,…

     
  • Германия отказалась

    Thumbnail for the post titled: Германия отказалась

    Германия отказалась дать Украине военную помощь – Пристайко Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко сообщил, что Германия отклонила просьбу Украины о военной помощи. Источник: «Радио Свобода» со ссылкой на интервью Пристайко порталу…

     
  • Слухи вокруг газа

    Thumbnail for the post titled: Слухи вокруг газа

    Слухи вокруг газа, Порошенко и зеленой плесени Самый сок 2 Слухи вокруг газа, Порошенко и зеленой плесени Автор: Anti-Colorados Источник — YouTube  

     
  • Что мне в России нравится

    Thumbnail for the post titled: Что мне в России нравится

    Почти новогоднее «хи-хи» от Бабченко. Как всегда, с матюками, но вам же уже всё равно, да? Мне – так точно — Ремарки «Слова» Аркадий Бабченко Но что мне в России…

     
  • Польша должна на коленях стоять

    Thumbnail for the post titled: Польша должна на коленях стоять

    Странный тезис. А что, только Польша? Все остальные страны, включая проклятые США не должны стоять перед Huylom на коленях? Гм… А про вора и шапку вам рассказать? Не, это не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов