Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.11.2019


  • В 4 утра введена Росгвардия

    Thumbnail for the post titled: В 4 утра введена Росгвардия

    В Шиес в 4 утра введена Росгвардия MayDay Elena Mir: «В Шиес в 4 утра введена Росгвардия. В соседнем п. Урдома — военное положение. Дороги перекрыты. Отключена связь, интернет, электричество.…

     
  • ГосДурка пригрозила Беларуси

    Thumbnail for the post titled: ГосДурка пригрозила Беларуси

    В заголовке источника исправил два слова. У меня получилось правильнее — Ремарки «Слова» ГосДума пригрозила Белоруссии экономическим кризисом за отказ интегрироваться Отказ от союзных отношений с Россией ввергнет Белоруссию в…

     
  • Отказаться от движения на Запад?

    Thumbnail for the post titled: Отказаться от движения на Запад?

    Очень надеюсь, что Беня тоже дотрынделся. И себя показал лютым врагом Украины, и куклу свою зелёную сдал лохторату со всеми потрохами. Между прочим, один умный человек ещё в 2014 году…

     
  • Трамп становится «токсичным»

    Да тут не то важно, что Трампуша наш Дональд становится токсичным. А тут то важно, что он, бедолага, становится токсичным для своих! — Ремарки «Слова» Максим Авербух: Республиканцы, поддержанные Трампом,…

     
  • Конкурентов надо давить

    Ну и правильно. Ишь, чего удумали – составлять конкуренцию кокаиновому министерству наркобарона Дебилыбли! Не пройдёт номер! А заодно можно прихватить парочку украинских гастарба́йтеров и назначить их химиками-наркотехнологами. Вот и выйдет…

     
  • Нахрена такой союз

    Thumbnail for the post titled: Нахрена такой союз

    Ремарки «Слова» Прелесть какая! Бацька пообщался с европейцами, заручился кредитной (а может, и не только кредитной) поддержкой мудрого древнего китайского дракона, и теперь крутит дули кремлёвскому упырю. Ни много, ни…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов