Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.04.2020


  • Не собирается сокращать добычу

    Thumbnail for the post titled: Не собирается сокращать добычу

    Ремарки «Слова» Вот не знаю, как там Искандеры, а мои тапочки сейчас точно со смеху помрут. Слухи, панимашь, курсируют, панимашь… Да ясен пень, что Кремль блефует. Ясень пень, что он…

     
  • На треть снизить стоимость коммерческих запусков

    Thumbnail for the post titled: На треть снизить стоимость коммерческих запусков

    Хочу, чтобы вы прониклись: главный по космосу вЯликой комической державы прилюдно и открыто признал, что энту самую умопомрачительно вЯликую державу поставил раком один (!) американский бизнесмен. Вот так – взял,…

     
  • Можем повторить

    Thumbnail for the post titled: Можем повторить

    Ну, вот, не успели отбиться от турков (славная была баталия!) – снова-опять придётся половцев да печенегов парафинить! Вот же ж ироды – никак им неймётся… Ну, да сдюжим, чего там!…

     
  • Перекрыли коксопровод

    Thumbnail for the post titled: Перекрыли коксопровод

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: слышь, Колян, не обижайся, ничего личного! Сами скорбим… Это, конечно, здесь не главная тема, но повторяю: русские своих не бросают.…

     
  • Москва вчистую проиграла

    Thumbnail for the post titled: Москва вчистую проиграла

    Крупнейший геополитический провал России. Москва вчистую проиграла в нефтяной войне Крупнейший геополитический провал России. Москва вчистую проиграла в нефтяной войне Наглость, непомерные амбиции правящей в России путинской банды на переговорах…

     
  • СКР не видит преступления

    Thumbnail for the post titled: СКР не видит преступления

    …и нет предела оскотиниванию власти в путлеровской вертухали… Ремарки «Слова» Уже во втором деле о покупке поста губернатора СКР не видит преступления — дачи взятки Хамовнический суд Москвы прервал процесс…

     
  • Совет Европы запросил мнение Венецианской комиссии

    Thumbnail for the post titled: Совет Европы запросил мнение Венецианской комиссии

    Ути-нути-пути, они забеспокоились! Они оценку запросили. Венецианской комиссии. По поправкам. Парикмахерскую запросите, эффект будет не хуже. Ей-богу, дураки такие, что пробу поставить некуда! И это ещё в лучшем случае, если…

     
  • Спецназ сжёг всё

    Thumbnail for the post titled: Спецназ сжёг всё

    Ну, да, так фашистский режим и воспитывает зверей, которые должны его охранять и защищать. Люди-то этого делать не станут. Значит, надо воспитать зверей. Скажу так. Никаких симпатий к уголовникам у…

     
  • Пулеметы для городского боя

    Thumbnail for the post titled: Пулеметы для городского боя

    Страшно. И – весело. Чай, знает кошка, чьё сало съела. А ещё знает, куда оно всё катится. Только одного не знает – что это НЕ ПОМОЖЕТ. Думаете, эти пулемёты для…

     
  • В ходе рабочего совещания президента

    Thumbnail for the post titled: В ходе рабочего совещания президента

    Валерій Коновалюк Это фото сделано вчера в ходе рабочего совещания президента… На нем изображено все: растерянность, беспомощность, некомпетентность, страх перед ответственностью и когда не знаешь, что делать… Расчет на быстрые…

     
  • SHARP`s REVIEW 10042020

    Helgi Sharp с Ol Sharp ⚡️SHARP`s REVIEW — 10.04.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1? Пандемия. NYT среди прочего отмечает, что в Нью-Йорке более 80% инфицированных предположительно заразились путем прикосновения…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов