Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Март 2020


  • Чуда не случилось

    Thumbnail for the post titled: Чуда не случилось

    Чуда не случилось: Порошенко в который раз будет спасать страну Самый сок 2 Чуда не случилось: Порошенко в который раз будет спасать страну Автор: Anti-Colorados Источник – YouTube  

     
  • Российская нефть

    Thumbnail for the post titled: Российская нефть

    Привет из 90-х: российская нефть обнулилась вслед за Путиным и оказалась в коме Самый сок 2 30 марта цены на нефть совершили очередной марш-бросок в сторону морского дна, опустившись до…

     
  • Карточный домик Зеленского

    Thumbnail for the post titled: Карточный домик Зеленского

    Крах карточного домика Зеленского Самый сок 2 Именно из-за случаев с Рябошапкой и Гончаруком, в фейковой партии Слуга Народа и случился первый серьезный раскол. Автор: der_Weide Источник – YouTube  

     
  • Зеленский ни при чем

    Thumbnail for the post titled: Зеленский ни при чем

    Вот с тем, что украинцы сами подписали себе приговор, я согласен с Портниковым. Как и с целым рядом других его тезисов. Однако, на мой взгляд, он делает одну фундаментальную ошибку,…

     
  • Польская оплеуха

    Thumbnail for the post titled: Польская оплеуха

    Газпром окончательно скатился: Польская оплеуха одичалым Самый сок 2 Газпром окончательно скатился Автор: anti-colorados Источник – YouTube  

     
  • Россия рассыпается

    Thumbnail for the post titled: Россия рассыпается

    Россия рассыпается уже при живом Путине НА СМЕРТЬ ЗАКОНА Началось то, что должно было начаться. Но раньше, чем ждали, при живом Путине. Об этом пишет Президент Общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил» Леонид Гозман…

     
  • Военные учения по борьбе с коронавирусом

    Thumbnail for the post titled: Военные учения по борьбе с коронавирусом

    Очень своевременное и полезное мероприятие. Особенно, учитывая хроническую КРЖ, присущую носителям лишней хромосомы Дауна. Можно не сомневаться, что результатом этих учений станут новые десятки тысяч пациентов с диагнозом Covid-19, –…

     
  • Термоядерный удар

    Thumbnail for the post titled: Термоядерный удар

    Лерос нанес термоядерный удар не только по Ермаку, но и по Зеленскому — Бутусов Исторический день — такого же значения, как и выступление Зинченко в 2005-м, подкосившее карьеру Ющенко. Такое…

     
  • «Водяное перемирие»

    Thumbnail for the post titled: «Водяное перемирие»

    «Водяное перемирие» путина Вадим Зайдман: Не там сегодня человечество видит главную мировую угрозу Сейчас много говорят о том, что после коронавируса мир уже не будет прежним. Имеется в виду, что…

     
  • Всё будет

    Thumbnail for the post titled: Всё будет

    Ivan Luti II Лютые новости: Нефтяной инфаркт. Цена российской нефти в Европе рухнула до $17. Поставки российской нефти в Европу остановились. Саудиты наращивают поставки. Третью неделю подряд нефтетрейдеры не могут…

     
  • Ради единственной реплики

    Thumbnail for the post titled: Ради единственной реплики

    Это можно было и не публиковать, поскольку кроме москвичей оно никому не интересно, но я просто не удержался от возможности в очередной раз показать какое дурачьё нами управляет. Можно сказать,…

     
  • Порошенко скрылся

    Thumbnail for the post titled: Порошенко скрылся

    Пиар? Отлично, правильный пиар. И вот ведь правда: почему никто больше так не «пиарится»?  – Ремарки «Слова» Порошенко скрылся в офисе и пакует коробки Самый сок 2 Порошенко скрылся в…

     
  • Назвали врагом народа

    Thumbnail for the post titled: Назвали врагом народа

    Та не вжеж! Надо же, начало прозрения? Вот что он, холодильник-волшебник, с протоплазмой делает! А не пора ли провести аналогичный опрос, только персонифицированный. Типа «кого персонально вы считаете главным врагом…

     
  • Хочет сдаться властям США

    Thumbnail for the post titled: Хочет сдаться властям США

    Ух ты, какие сапоги! С кружавчиками. Надо брать! Много интересного расскажет, и не только про Венесуэлу , – Ремарки «Слова» Бывший глава разведки Венесуэлы хочет сдаться властям США На титульном…

     
  • «Роснефть» объявила об уходе

    Верить Сечину и его пуделю Леонтьеву – последнее дело. Это примерно, как Путлеру. Каждое слово надо делить на сто. На самом деле реальная информация в этом сообщении вот: «Роснефть» на…

     
  • Спираль истории

    Thumbnail for the post titled: Спираль истории

    Спираль истории: нефть заливает кремлевскую варежку Самый сок 2 Рынок нефти сигнализирует о переизбытке ее добычи и несопоставимо низком потреблении. Автор: Anti-Colorados Источник — YouTube  

     
  • Поступила новая партия оружия

    Thumbnail for the post titled: Поступила новая партия оружия

    Это классика жанра: кремлёвский Васька слушает, да ест. И оно ещё хочет отмены санкций? Хм… — Ремарки «Слова» В так называемые «ЛДНР» поступила новая партия оружия из России. Об этом…

     
  • Кpым и «страшное» НAТ0

    Thumbnail for the post titled: Кpым и «страшное» НAТ0

    Эвона как оно! В НАТО, оказывается, просились и Сталин, и Ельцин, и аж само наше невыносимо вЯликое ВВХ! Но на Западе в руководстве цивилизованных стран  тогда ещё не переводились люди…

     
  • Порошенко закупал запчасти в РФ

    Thumbnail for the post titled: Порошенко закупал запчасти в РФ

    Черновил: Порошенко закупал запчасти в РФ для танков, когда нас атаковала Россия, а Зеленский продавал маски за границу, когда нас атаковал вирус Известный украинский блогер и политолог Тарас Черновил в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов