Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Май 2020


  • Саммит G7 на сентябрь

    Thumbnail for the post titled: Саммит G7 на сентябрь

    Вот уж понятно! Он просто хочет пристегнуть G7 к своей предвыборной кампании. И срок — примерно полтора-два месяца до выборов — самое то. Если получится какие-то очки набрать на этой…

     
  • А вот и танки

    Thumbnail for the post titled: А вот и танки

    Ремарки «Слова» Что мне в этом больше всего нравится, так это наступившая наконец (для меня) определённость. Каюсь – до этого момента были сомнения насчёт смысла всех акций Эрдогана. Допускал, что…

     
  • Отказ от карантина

    Thumbnail for the post titled: Отказ от карантина

    Искреннее сочувствие шведам и – презрение их властям. Одно дело если люди считают себя самыми умными, и при этом по факту ими и являются. И совсем другое, когда выясняется, что …

     
  • Батут работает

    Thumbnail for the post titled: Батут работает

    Это же надо так! С размаху, и со всей американской дури, влепить прямо по космической скрепе! И есть у меня такая чуйка, что по всем остальным скрепам (сколько их там…

     
  • Меркель поставила вопрос ребром

    Thumbnail for the post titled: Меркель поставила вопрос ребром

    Не знаю, ребром ли она поставила, вопрос ли, да и она ли это была вообще, но знаю, что любое, а особенно сильное лобби стоит денег.  Сильное если – то больших…

     
  • Что сделали с их совестью

    Thumbnail for the post titled: Что сделали с их совестью

    Господи, да ничего с ней не сделали. Совесть — не та субстанция, с которой можно что-то «сделать». Совесть – она такая, не бывает так, что здесь она есть, а здесь…

     
  • Об окончательном разрыве отношений США с ВОЗ

    Thumbnail for the post titled: Об окончательном разрыве отношений США с ВОЗ

    Ремарки «Слова» Ну, первое, что нужно здесь отметить, так это то, что «окончательность» разрыва напрямую связна с продолжительностью сохранения Трампа в нынешней должности. И даже не факт, что эта «окончательность»…

     
  • По итогам двух месяцев

    Олександр Морозов Російський політолог и філософ По итогам двух месяцев Путин попал в капкан Путин совершенно растерялся в условиях пандемии с самого начала. Кремль совершенно недооценил проблему верификации данных. По…

     
  • Мальта перехватила груз

    Thumbnail for the post titled: Мальта перехватила груз

    В прошлом январе Путлер заявил, что если в Ливии и находятся российские граждане, то они «не представляют там Россию и денег от российского государства не получают». Ну да, ну да.…

     
  • Путина могут объявить мертвым

    Thumbnail for the post titled: Путина могут объявить мертвым

    Ну, да, его же не обязательно грохнуть табакеркой или там шарфиком упокоить, или «Новичком». Можно же просто объявить, что всё, преставился, а грохнуть только тех пластических хирургов, которые обеспечат неузнаваемость…

     
  • Маркер рецидивиста

    Thumbnail for the post titled: Маркер рецидивиста

    «Московская цивилизация в самом своём фундаменте отрицает благородство и построена на криминально-воровских понятиях». Слушая этот материал, не следует думать, что московская цивилизация во все времена была цивилизацией гопников, а весь…

     
  • Нежданчики

    Thumbnail for the post titled: Нежданчики

    Ремарки «Слова» Ой, я вас умоляю! Шо там ему припомнили… Шоб ему всё припомнить, так это надо оформить навскидку так тысячу-другую томов уголовных дел. И с «нежданчиками» тоже как-то вопросы…

     
  • Ухватили за бочок

    Thumbnail for the post titled: Ухватили за бочок

    Ухватили за бочок: Саудовская Аравия намерена вновь проучить Путина Самый сок 2 Не успел отгреметь первый акт нефтяной войны, как у России появился новый повод для паники. Автор: Павел Кот…

     
  • Не хватает нефти

    Thumbnail for the post titled: Не хватает нефти

    Не, робяты, вы как хочете, а я такое не то шо комментить – дажа и понимать отказуюусь со всей возможной катыгарычностью! — Ремарки «Слова» Роснефти не хватает нефти для зарубежных…

     
  • В ливийском небе

    Thumbnail for the post titled: В ливийском небе

    Так я думаю, что они столкнутся обязательно. И ниже объясню, почему так думаю, — Ремарки «Слова» Столкнутся ли в ливийском небе турецкие F-16 и российские МиГ- На этой неделе турецкий…

     
  • Форменное безобразие

    Ремарки «Слова» Вот ведь форменное безобразие! Просто хулиганство какое-то! Мальчишество! Где это видано, чтобы российский военный патруль, да забрасывать камнями! У меня слов нет о возмущения! Что у них, гранаты…

     
  • «Трансперенси» попросила

    Thumbnail for the post titled: «Трансперенси» попросила

    «Трансперенси» попросила проверить Пескова из-за ипотеки в Нью-Йорке «Трансперенси Интернешнл – Россия» попросила президиум совета при президенте России по противодействию коррупции проверить соблюдение Татьяной Навкой антикоррупционного законодательства. «Полная тезка супруги…

     
  • На кого же вы поменяли этого Человека

    Яніна Мосієвська На этом видео Порошенко 32 года. По ходу, он уже тогда физиологически от Зеленского отличался. И на кого же вы поменяли этого Человека, чучела недоразвитые? — Ремарки «Слова»…

     
  • Кабинет министров для олигархов

    Thumbnail for the post titled: Кабинет министров для олигархов

    Кабинет министров для олигархов. Зеленский дал им полную власть. Нудный Пенс Источник — YouTube Текстовая версия Олигархи – это всегда бедность Anton Shvets А давайте я поясню почему при Зеленском…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов