Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.04.2020


  • Ситуация резко накалилась

    Thumbnail for the post titled: Ситуация резко накалилась

    Главарей террористов «днр» достал коронавирус: ситуация резко накалилась — блогер Среди предводителей банды террористов «днр» появились инфицированные коронавирусом. О событиях как всегда ярко пишет в соцсетях блогер «Фашик Донецкий». «Санта, Ты —…

     
  • Россия разработана и построена США

    Thumbnail for the post titled: Россия разработана и построена США

    Ай-ай-ай, ой-ой-ой – очернение отечественной истории, принижение роли эффективного менеджера, и – русофобия, русофобия, русофобия… вот эта вот вся… А – ладно, хорошо. Очернение. Так чем визжать про «русофобию», проще…

     
  • О «достижениях» Зеленского

    Thumbnail for the post titled: О «достижениях» Зеленского

    У Порошенко напомнили о «достижениях» Зеленского за год президентства Народный депутат из фракции «Европейская солидарность» Виктория Сюмар заявила, что через год после победы Владимира Зеленского на выборах Украина оказалась в…

     
  • Единственная реальная победа

    Thumbnail for the post titled: Единственная реальная победа

    Андрей Пионтковский, журналист, политический деятель Единственная реальная победа, одержанная Москвой в Украине Мы специально не договаривались с профессором В.Соловьем, но так уж получилось, что следующий после 15 марта тур нашей…

     
  • Аннушка уже разлила… нефть

    Thumbnail for the post titled: Аннушка уже разлила… нефть

    Обвал Цен На Нефть. Нефть WTI. Возможен ли Дефолт и Девальвация Рубля? Клирик Привет, Друзья, это Клирик! Произошел обвал цен на нефть, что несомненно отразится на и без того плохой…

     
  • Разрешить вскрывать автомобили

    Thumbnail for the post titled: Разрешить вскрывать автомобили

    Фашизм крепчает, мусорня права качает, а протоплазма помаленьку подыхает… Вообще-то при этом раскладе мусорне пора испугаться. Сейчас-то она пожирует на грабежах частных авто, но когда протоплазма озвереет от голода и…

     
  • Кто НА САМОМ ДЕЛЕ преследует Порошенко

    Thumbnail for the post titled: Кто НА САМОМ ДЕЛЕ преследует Порошенко

    Допустим, в ответе на главный вопрос автор Америку не открыл. Порошенко систематически опускал московского упыря на уровень ниже плинтуса, показывая ему его настоящее место и значение. Оттого ВВХ и взвыло…

     
  • Ненавидят все украинское — почему?

    Thumbnail for the post titled: Ненавидят все украинское — почему?

    Олег Чеславский, журналист   Россияне генетически ненавидят все украинское – почему? Я не знаю, был ли я достаточно внимателен, но в действительности я не смог найти в произведениях Тараса Григорьевича…

     
  • Восстановить дипотношения с Грузией

    Thumbnail for the post titled: Восстановить дипотношения с Грузией

    А я очень надеюсь, что у грузин хватит ума не связываться больше с этой помойкой. Как минимум, пока помойка не вернёт оккупированную территорию Грузии, не возместит нанесённый ущерб, и не…

     
  • SHARP`s REVIEW — 21042020

    Helgi Sharp с Ol Sharp ⚡️SHARP`s REVIEW — 21.04.2020) (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1? Год назад я проголосовал за Порошенко и остаюсь верен своему выбору. Парадокс, но Пятый президент…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов